Kreispokal Südbrandenburg 2019/20

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

2. Hauptrunde

Samstag, 07.09.2019:

SV Grün-Weiß Lübben II - FC Bad Liebenwerda 5:1

SSV Alemannia Altdöbern - SV Großräschen 4:2

FSV Rot-Weiß Luckau - SV Germania 1910 Ruhland 5:3

VfB Klettwitz 1913 - FC Sängerstadt Finsterwalde 0:4

SV Walddrehna - SV 1885 Golßen 0:4

VfB Herzberg 68 - SG Friedersdorf 0:2

SV Wacker 21 Schönwalde - FC Lauchhammer 3:1

SpVgg Finsterwalde - SV Preußen Elsterwerda 2:2; 2:3 n.V.

 

Sonntag, 08.09.2019:

SpG Hohenbocka/Peickwitz II - SV Linde Schönewalde 1:3

SV Wudritz Ragow - SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 10:0

SV Blau-Weiß Lubolz - VfB Hohenleipisch 1912 II 0:7

FC Schradenland - ESV Lokomotive Falkenberg 0:3

SV Grün-Weiß Annahütte - TSG Lübbenau 63 1:4

SpG Tettau/Frauendorf - SV Germania Peickwitz 0:7

SG Kroppen - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 2:6

FC Rot-Weiß Sallgast - 1. SV Lokomotive Calau 0:4

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

1. Hauptrunde

Samstag, 10.08.2019:

FSV Groß Leuthen/Gröditsch - 1. SV Lok Calau 0:0; 1:1 n.V.; 4:5 n.E.

SpG Doberlug-Kirchhain - VfB Hohenleipisch 1912 II 1:4

SV 1919 Prösen - FC Bad Liebenwerda 0:12

SpG Kolochau/Malitschkendorf - FC Schradenland 2:4

VfB Herzberg 68 - SV Aufbau Oppelhain 4:1

BSG Chemie Schwarzheide - SV Germania Peickwitz 0:1

SV Rot-Weiß Wormlage - SV Germania 1910 Ruhland 0:5

FC Lauchhammer - SV Askania Schipkau 3:0

SV Großräschen - SV Eintracht Ortrand 3:2

 

Sonntag, 11.08.2019:

SV Calau - SSV Alemannia Altdöbern 2:8

SG Gießmannsdorf - SV Wacker 21 Schönwalde 2:2; 3:3 n.V.; 5:6 n.E.

SV Eintracht Wittmannsdorf - SV Grün-Weiß Lübben II 1:17

SpG Niewitz I/Lubolz II - TSG Lübbenau 63 0:10

SV Vorwärts Crinitz - SV Blau-Weiß Lubolz 2:3

SG Grün-Weiß Groß Beuchow - SV 1885 Golßen 2:2; 2:3 n.V.

TSV Missen - SV Walddrehna 0:2

SpG Gehren I/Luckau II - SV Wudritz Ragow 2:2; 2:2 n.V.; 4:6 n.E.

Gräfendorfer SV - ESV Lokomotive Falkenberg 2:2; 3:2 n.V.; 5:7 n.E.

TSV 1878 Schlieben II - SV Preußen Elsterwerda 0:5

SG Züllsdorf - SV Linde Schönwalde 1:2

SV Eintracht Koßdorf - FC Sängerstadt Finsterwalde 0:4

SV Lokomotive Uebigau - SpVgg Finsterwalde 0:7

SV Grün-Weiß 21 Thalberg - SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde Thalberg n.a.

SpG Mühlberg/Fichtenberg - SG Friedersdorf 1:4

Meuroer SV - VfB Klettwitz 1913 0:4

SpG Hohenbocka/Peickwitz II - FSV Empor Hörlitz 4:1

FC Rot-Weiß Sallgast - FSV Guteborn 1920 3:1

SG Kroppen - SpG Hosena/Großkoschen 2:0

SV Blau-Weiß Lindenau - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 1:4

SV Grün-Weiß Annahütte - SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld 5:3

SV Schwarz-Weiß Staupitz - SpG Tettau/Frauendorf 1:6

FSV Rot-Weiß Luckau ==> Freilos

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

Vorrunde

Samstag, 03.08.2019:

SpG Schlepzig/TSG Lübben - SV Wacker 21 Schönwalde 1:4

Goyatzer SV - SV Vorwärts Crinitz 0:3

SV 1919 Prösen - VfB Finsterwalde 3:2

 

Sonntag, 04.08.2019:

Spreewälder SV Lübbenau - SV Blau-Weiß Lubolz 1:10

SpG Stechau/Schlieben III - SpG Mühlberg/Fichtenberg 2:5

SG Züllsdorf - SpG Möglenz/Bönitz 3:1

SpVgg Raddusch 1924 - SpG Gehren/Luckau II 2:2; 2:2 n.V.; 4:6 n.E.

SV Blau-Weiß 08 Kreblitz - TSV Missen 1:11

SpG Jamlitz/Lieberose - SV Grün-Weiß Lübben II 1:5

SG Eintracht Kasel-Golzig - SpG Niewitz/Lubolz II 0:6

SV Eintracht Koßwig - SG Gießmannsdorf 0:2

FSV Theisa - SV Lokomotive Uebigau 1:6

SSV Grün-Weiß Plessa - TSV 1878 Schlieben II 1:4

SV Hirschfeld - FC Schradenland Hirschfeld n.a.

Gräfendorfer SV - SV Wacker Reichenhain Reichenhain n.a.

SV Eintracht Koßdorf - FSV Martinskirchen 3:2

TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau - SG Kroppen 2:4

SV 1892 Schwarzheide - Meuroer SV 0:5

TSV Grünewalde - VfB Klettwitz 1913 0:4

SV Blau-Weiß 90 Sedlitz - FSV Guteborn 1920 0:11

SV Aufbau Großkmehlen - SV Grün-Weiß Annahütte 3:4

SV Grünewald - SV Rot-Weiß Wormlage 1:8

FSV Empor Hörlitz - Senftenberger FC 08 2:1

DSV Schraden - SpG Tettau/Frauendorf 0:6

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

Schiedsrichter gesucht!

Besucher seit 03/2012

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SV Großräschen e. V. - Abteilung Fußball - 2012