Kreispokal Südbrandenburg 2018/19

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

3. Hauptrunde

Samstag, 13.10.2018:

BSG Chemie Schwarzheide - SV 1885 Golßen 3:0

SV Großräschen - FSV Rot-Weiß Luckau 2:5

SpVgg Finsterwalde - SV Eintracht Ortrand 2:3

TSG Lübbenau 63 - VfB Hohenleipisch 1912 II 1:1; 1:4 n.V.

ESV Lokomotive Falkenberg - VfB Herzberg 68 2:2; 3:2 n.V.

SV Germania Peickwitz - FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1:2

 

Sonntag, 14.10.2018:

FC Rot-Weiß Sallgast - DSV Schraden 5:0

SV Wudritz Ragow - ESV Lokomotive Uebigau 1:3

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

2. Hauptrunde

Samstag, 08.09.2018:

SV Wacker 21 Schönwalde - SV Eintracht Ortrand 0:4

FC Lauchhammer - FSV Rot-Weiß Luckau 0:2

SV Aufbau Oppelhain - FSV Groß Leuthen/Gröditsch 3:4

FSV Kirchhain - DSV Schraden 1:4

VfB Hohenleipisch 1912 II - Senftenberger FC 08 3:0

SpVgg Finsterwalde - SV Preußen Elsterwerda 2:0

SG Friedersdorf - BSG Chemie Schwarzheide 2:3

FC Rot-Weiß Sallgast - SV Germania 1910 Ruhland 3:2

 

Sonntag, 09.09.2018:

SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde - ESV Lokomotive Falkenberg 2:3

SV Grün-Weiß Annahütte - SV Germania Peickwitz 3:6

SV Calau - TSG Lübbenau 63 4:6

Goyatzer SV - SV 1885 Golßen 2:3

SV Rot-Weiß Wormlage - SV Großräschen 1:7

SV Wudritz Ragow - FC Bad Liebenwerda 3:1

SV Blau-Weiß Lubolz - ESV Lokomotive Uebigau 1:2

TSV Missen - VfB Herzberg 68 1:3

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

1. Hauptrunde

Samstag, 18.08.2018:

1. SV Lokomotive Calau - FSV Rot-Weiß Luckau 2:3

FC Sängerstadt Finsterwalde - VfB Hohenleipisch 1912 II 1:5

SG Züllsdorf - SV Aufbau Oppelhain 1:5

TSV 1878 Schlieben II - SpVgg Finsterwalde 1:4

VfB Finsterwalde - SV Preußen Elsterwerda-Biehla 0:4

FC Bad Liebenwerda - SV Linde Schönewalde 4:2

SV Germania 1910 Ruhland - SV Askania Schipkau 4:1

 

Sonntag, 19.08.2018:

SV Grün-Weiß Lübben II - SV Wacker 21 Schönwalde 3:2*

SV Walddrehna - TSG Lübbenau 63 1:2

SG Eintracht Kasel-Golzig - SV Blau-Weiß Lubolz  Kasel-Golzig n.a.

SV Wudritz Ragow - SG Gießmannsdorf 6:1

SpG Boblitz/Vetschau II - SV Calau 1:4

LSV Blau-Weiß Görlsdorf - SV 1885 Golßen 1:5

SpVgg Raddusch - FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1:6

Goyatzer SV - SG Grün-Weiß Groß Beuchow 3:2

TSV Missen - SSV Alemannia Altdöbern 1:0

SV Eintracht Koßdorf - ESV Lokomotive Falkenberg 0:9

SV 1919 Prösen - ESV Lokomotive Uebigau 2:5

Gräfendorfer SV - SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 3:10

SpG Stechau/Schlieben III - SG Friedersdorf 1:8

FSV Kirchhain - SpG Mühlberg/Fichtenberg 2:0

SV Grün-Weiß Annahütte - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 2:1

SV Rot-Weiß Wormlage - SpG Hosena/Großkoschen 2:1

SV Blau-Weiß Lindenau - BSG Chemie Schwarzheide 2:4

TSV Grünewalde - SV Germania Peickwitz 3:6

SV Aufbau Großkmehlen - SV Eintracht Ortrand 1:1; 1:6 n.V.

SV 1892 Schwarzheide - FC Rot-Weiß Sallgast 0:3

DSV Schraden - SG Kroppen 1:1; 3:1 n.V.

SpG Tettau/Frauendorf - SV Großräschen 4:5

FSV Empor Hörlitz - Senftenberger FC 08 2:3

SV Grünewald - FC Lauchhammer 0:12

 

* Wertung Sportgericht

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

Vorrunde

Sonntag, 05.08.2018:

SpVgg Raddusch - Spreewälder SV Lübbenau 6:1

 

Samstag, 11.08.2018:

FSV Kirchhain - FSV Theisa 4:1

VfB Klettwitz 1913 - FSV Empor Hörlitz 1:4

 

Sonntag, 12.08.2018:

SpG Schlepzig/TSG Lübben - SV Grün-Weiß Lübben II 1:4

SV Eintracht Koßwig - TSV Missen 1:2

SpG Jamlitz/Lieberose - Goyatzer SV 1:1; 2:4 n.V.

SV Vorwärts Crinitz - SV Wacker 21 Schönwalde 1:2

SpG Niewitz/Schönwalde II - SV Blau-Weiß Lubolz 1:8

SV Blau-Weiß 08 Kreblitz - SG Gießmannsdorf 0:3

SC Corona 09 Gehren - SG Grün-Weiß Groß Beuchow 0:4

SV Eintracht Wittmannsdorf - SV Walddrehna 0:9

FSV Martinskirchen - SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde 1:2

SV Eintracht Koßdorf - SV Wacker Reichenhain 4:1

TSV 1878 Schlieben II - SpG Kolochau/Malitschkendorf 9:1

FSV Grün-Gelb Doberlug/Kirchhain - SpG Mühlberg/Fichtenberg 0:7

SpG Möglenz/Bönitz - ESV Lokomotive Uebigau 3:6

FC Schradenland - SV 1919 Prösen 0:1

SV Grün-Weiß 21 Thalberg - VfB Finsterwalde  Thalberg k. Teilnahme

SpG Hosena/Großkoschen - SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld 3:1

SV Blau-Weiß 90 Sedlitz - DSV Schraden 0:0; 0:1 n.V.

SpG Hohenbocka/Peickwitz II - SpG Tettau/Frauendorf 2:5

TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau - SV Rot-Weiß Wormlage 1:5

SV Schwarz-Weiß Staupitz - SV Aufbau Großkmehlen 3:8

SV 1892 Schwarzheide - Meuroer SV 3:1

FSV 1920 Guteborn - SV Grün-Weiß Annahütte 1:5

FC Rot-Weiß Sallgast - SV Glückauf Kleinleipisch  Kleinleipisch n.a.

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

Schiedsrichter gesucht!

Besucher seit 03/2012

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SV Großräschen e. V. - Abteilung Fußball - 2012