Kreispokal Südbrandenburg 2017/18

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Halbfinale

Sonnabend, 31.03.2018

SG Friedersdorf - VfB Herzberg 68 1:1; 1:2 n.V.

SV Eintracht Ortrand - ESV Lokomotive Falkenberg 3:0

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Viertelfinale

Sonnabend, 11.11.2017

SV Eintracht Lauchhammer - SV Eintracht Ortrand 1:3

VfB Herzberg 68 - FSV Rot-Weiß Luckau 3:0

ESV Lokomotive Falkenberg - TSG Lübbenau 63 3:0

Sonntag, 12.11.2017

SG Grün-Weiß Groß Beuchow - SG Friedersdorf 0:4

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

3. Hauptrunde

Sonnabend, 07.10.2017

VfB Finsterwalde - ESV Lokomotive Falkenberg 1:3

SV Linde Schönewalde - TSG Lübbenau 63 2:3

SV Aufbau Oppelhain - SG Friedersdorf 2:3

FSV Rot-Weiß Luckau - SV Askania Schipkau 3:2

Sonntag, 08.10.2017

SG Grün-Weiß Groß Beuchow - VfB Hohenleipisch 1912 II 6:3

SV Aufbau Großkmehlen - SV Eintracht Ortrand 4:5

SG Gießmannsdorf - SV Eintracht Lauchhammer 1:1; 1:3 n.V.

Dienstag, 31.10.2017

SV Germania Peickwitz - VfB Herzberg 68 0:3

 

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

2. Hauptrunde

Sonnabend, 02.09.2017

TSG Lübbenau 63 - SV Blau-Weiß Lindenau 3:3; 6:4 n.V.

SV Aufbau Oppelhain - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 3:3; 6:3 n.V.

FSV Groß Leuthen/Gröditsch - SV Eintracht Lauchhammer 1:3

FSV Rot-Weiß Luckau - SSV Alemannia Altdöbern 5:2

FC Bad Liebenwerda - ESV Lok Falkenberg 0:4

VfB Finsterwalde - SV Preußen Elsterwerda 2:0

SV Linde Schönewalde - BSG Chemie Schwarzheide 5:1

SV Großräschen - VfB Hohenleipisch 1912 II 1:4

SV Germania Peickwitz - SV Germania 1910 Ruhland 4:4; 5:4 n.V.

Sonntag, 03.09.2017

SG Grün-Weiß Groß Beuchow - SV 1885 Golßen 2:2; 3:2 n.V.

SC Corona Gehren - SG Friedersdorf 1:10

FSV Lauchhammer 08 - VfB Herzberg 68 0:5

SV Aufbau Großkmehlen - 1. SV Lok Calau 3:1

SG Gießmannsdorf - SV 1919 Prösen 3:2

SV Blau-Weiß 08 Kreblitz - SV Askania Schipkau 0:3

SV Lok Uebigau - SV Eintracht Ortrand 1:2

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

1. Hauptrunde

Sonnabend, 12.08.2017

SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II - FSV Groß Leuthen/Gröditsch 0:3

SpG Haida/Saathain - SV 1919 Prösen 0:2

SV Walddrehna - FSV Rot-Weiß Luckau 0:5

VfB Finsterwalde - SV Wacker Reichenhain 3:1

FC Bad Liebenwerda - SpVgg Finsterwalde 6:0

SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld - SV Eintracht Lauchhammer 0:5

VfB Klettwitz 1913 - SV Askania Schipkau 0:6

SV Blau-Weiß Lubolz - SV 1885 Golßen 1:1; 2:3 n.V.

1. SV Lok Calau - SV Wacker 21 Schönwalde 5:1

ESV Lok Falkenberg - TSV 1878 Schlieben 2:2; 3:2 n.V.

TSV Missen - SSV Alemannia Altdöbern 2:2; 2:2 n.V.; 5:6 n.E.

Sonntag, 13.08.2017

SpG Turbo Stechau/Schlieben III - VfB Hohenleipisch 1912 II 2:8

Gräfendorfer SV - SG Friedersdorf 1:9

SG Züllsdorf - SV Aufbau Oppelhain Züllsdorf n.a.

SG Gießmannsdorf - SV Wudritz Ragow 1:1; 1:1 n.V.; 6:4 n.E.

SV Lok Uebigau - FC Sängerstadt Finsterwalde 1:0

SV Eintracht Koßdorf - SV Preußen Elsterwerda 1:2

FSV Martinskirchen - SV Linde Schönewalde 0:3

SV Blau-Weiß Möglenz - VfB Herzberg 68 2:5

SV Schwarz-Weiß Staupitz - BSG Chemie Schwarzheide 2:4

FSV 1920 Guteborn - SV Germania 1910 Ruhland 2:10

FSV Lauchhammer 08 - Senftenberger FC 08 4:2

SpG Hosena/Großkoschen - SV Großräschen 0:6

SG Kroppen - SV Eintracht Ortrand 1:4

SpG Kleinleipisch/Eintracht Lauchhammer II - SV Germania Peickwitz 0:0; 0:0 n.V.; 5:6 n.E.

SV Aufbau Großkmehlen - SpG Hohenbockaer SV/Peickwitz II 7:0

Meuroer SV - SV Blau-Weiß Lindenau 0:4

Goyatzer SV - TSG Lübbenau 63 0:4

SG Grün-Weiß Groß Beuchow - SV Grün-Weiß Lübben II 5:2

SpG Hertha Niewitz/Schönwalde II - SC Corona Gehren 3:4

SG Eintracht Kasel-Golzig - SV Blau-Weiß 08 Kreblitz 2:2; 2:2 n.V.; 6:7 n.E.

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Vorrunde

Sonnabend, 29.07.2017

FSV Kirchhain - SV Wacker Reichenhain 2:2; 2:3 n.V.

Freitag, 04.08.2017

SpG Grün-Weiß Schlepzig/TSG Lübben - SV Wudritz Ragow 0:3

Sonnabend, 05.08.2017

SG Gießmannsdorf - Spreewälder SV Lübbenau 9:0

SV Linde Schönewalde - SpG Doberlug-Kirchhain/Tröbitz 3:0

SpG Hosena/Großkoschen - FSV Empor Hörlitz 2:0

SV Calau - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II 0:4

SV Schwarz-Gelb Boblitz - SG Grün-Weiß Groß Beuchow 1:15

Goyatzer SV - SV Vorwärts Crinitz 3:2

Sonntag, 06.08.2017

SpG Hohenbockaer SV/Peickwitz II - TSV Grünewalde 4:2

SpG Kleinleipisch/Eintracht Lauchhammer II - DSV Schraden 5:1

SV Blau-Weiß Möglenz - FC Schradenland 4:1

SG Malitschkendorf - VfB Finsterwalde 1:7

SV Grün-Weiß 21 Thalberg - SpG Haida/Saathain 0:21

SpG SV Turbo Stechau/TSV 1878 Schlieben III - SV Empor Mühlberg 4:1

SV Eintracht Koßdorf - SG Kolochau 3:1

SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde - SV Lok Uebigau 0:0; 0:0 n.V.; 2:3 n.E.

HSG Lausitz - SG Züllsdorf 0:10

FSV Martinskirchen - FSV Theisa 4:0

SV Blau-Weiß 90 Sedlitz - SV Schwarz-Weiß Staupitz 0:4

SV Grünewald - Meuroer SV 2:4

SV Germania Peickwitz - SpG Tettau/Frauendorf 2:1

FC Rot-Weiß Sallgast - BSG Chemie Schwarzheide 3:4

SV Grün-Weiß Annahütte - SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld 0:5

FSV 1920 Guteborn - TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau 20:0

SV 1892 Schwarzheide - SV Aufbau Großkmehlen 0:5

SV Eintracht Wittmannsdorf - TSV Missen 2:3

SG Eintracht Kasel-Golzig - SpVgg Raddusch 5:1

SV Eintracht Koßwig - SV Blau-Weiß Lubolz 1:7

SpG Jamlitz/Lieberose - SV Grün-Weiß Lübben II 0:12

SpG Hertha Niewitz/Schönwalde II - LSV Blau-Weiß Görlsdorf 8:1

rot markierte Mannschaften sind eine Runde weiter

Schiedsrichter gesucht!

Besucher seit 03/2012

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SV Großräschen e. V. - Abteilung Fußball - 2012