Abschlussturnier beim SV Blau-Weiß Lubolz am 18.06.2017

Der SV Großräschen belegte den 1. Platz

 

Kader:

F. Heidel, R. Karaev, J. Lawecki, R. Noatnick, H. Joost, L. Härtel, M. Koch, J.-C. Metzger

 

Torschützen:

F. Heidel (5 Tore)

L. Härtel (3 Tore)

R. Noatnick (2 Tore)

M. Koch (1 Tor)

Turnier beim FC Sängerstadt Finsterwalde am 11.06.2017

Der SV Großräschen belegte den 1. Platz

 

Kader:

F. Heidel, R. Karaev, J. Lawecki, F. Petack, H. Joost, L. Härtel, J. Weidner, M. Koch

 

Torschützen:

F. Heidel (7 Tore)

L. Härtel (5 Tore)

J. Lawecki (2 Tore)

H. Joost (1 Tor)

Turnier beim SV Grün-Weiß Lübben am 28.05.2017

Der SV Großräschen belegte den 3. Platz

 

Kader:

F. Heidel, R. Karaev, J. Lawecki, R. Noatnick, J. Metzger, J. Pohle, J. Weidner

 

Torschützen:

F. Heidel (9 Tore)

R. Noatnick (6 Tore)

J. Lawecki (3 Tore)

J. Weidner (1 Tor)

Turnier bei der SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau am 07.05.2017

teilnehmende Mannschaften:

1. SV Blau-Weiß Lubolz

2. SV Großräschen

3. SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau

4. Senftenberger FC 08

5. SV Grün-Weiß Lübben

6. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

 

Spiele:

SV Blau-Weiß Lubolz - SV Großräschen 0:4

SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau - Senftenberger FC 08 2:1

SV Grün-Weiß Lübben - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:0

SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau - SV Blau-Weiß Lubolz 3:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SV Großräschen 1:2

Senftenberger FC 08 - SV Grün-Weiß Lübben 1:3

SV Blau-Weiß Lubolz - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:2

SV Grün-Weiß Lübben - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 0:1

SV Großräschen - Senftenberger FC 08 0:0

SV Grün-Weiß Lübben - SV Blau-Weiß Lubolz 3:1

Senftenberger FC 08 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:1

SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau - SV Großräschen 2:0

Senftenberger FC 08 - SV Blau-Weiß Lubolz 2:0

SV Großräschen - SV Grün-Weiß Lübben 0:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 1:1

 

Endstand:

Pl. Mannschaft Sp Tore Punkte
01. SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 5 9:2 13
02. SV Grün-Weiß Lübben 5 7:3 10
03. SV Großräschen 5 6:3 8
04. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 5 5:4 7
05. Senftenberger FC 08 5 4:6 4
06. SV Blau-Weiß Lubolz 5 1:14 0

Torschützen:

F. Heidel (5), F. Petack

 

es spielten:

R. Karaev - H. Joost, F. Heidel, A. Köhler, F. Petack, L.-M. Härtel, J. Weidner, J. Pohle, J.-C. Metzger

Turnier beim FSV Glückauf Brieske/Senftenberg am 22.04.2017

teilnehmende Mannschaften:

1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

2. SV Großräschen

3. FSV Lauchhammer 08

4. Senftenberger FC 08

5. BSG Chemie Schwarzheide

6. SpG Schipkau/Annahütte

7. SV Germania 1910 Ruhland

 

Spiele:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SV Großräschen 0:0

FSV Lauchhammer 08 - Senftenberger FC 08 1:1

BSG Chemie Schwarzheide - SpG Schipkau/Annahütte 1:0

SV Germania 1910 Ruhland - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:3

SV Großräschen - Senftenberger FC 08 1:0

FSV Lauchhammer 08 - BSG Chemie Schwarzheide 3:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SpG Schipkau/Annahütte 1:0

Senftenberger FC 08 - SV Germania 1910 Ruhland 0:1

SV Großräschen - FSV Lauchhammer 08 2:3

BSG Chemie Schwarzheide - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:0

SV Germania 1910 Ruhland - FSV Lauchhammer 08 1:3

SpG Schipkau/Annahütte - SV Großräschen 2:5

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - Senftenberger FC 08 2:1

SpG Schipkau/Annahütte - SV Germania 1910 Ruhland 5:0

SV Großräschen - BSG Chemie Schwarzheide 2:0

FSV Lauchhammer 08 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:1

Senftenberger FC 08 - SpG Schipkau/Annahütte 2:0

BSG Chemie Schwarzheide - SV Germania 1910 Ruhland 1:3

SpG Schipkau/Annahütte - FSV Lauchhammer 08 1:2

SV Germania 1910 Ruhland - SV Großräschen 0:5

Senftenberger FC 08 - BSG Chemie Schwarzheide 0:1

 

Endstand:

Pl. Mannschaft Sp Tore Punkte
01. FSV Lauchhammer 08 6 14:6 16
02. SV Großräschen 6 15:5 13
03. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 6 7:4 11
04. BSG Chemie Schwarzheide 6 3:8 7
05. SV Germania 1910 Ruhland 6 6:17 6
06. Senftenberger FC 08 6 4:6 4
07. SpG Schipkau/Annahütte 6 8:11 3

Torschützen:

L.-M. Härtel (6), J. Lawecki (5), F. Heidel (4)

 

es spielten:

R. Karaev - J. Lawecki, M. Koch, E. Wilke, H. Joost, F. Heidel, A. Köhler, F. Petack, L.-M. Härtel

Turnier beim SV Großräschen am 01.04.2017

teilnehmende Mannschaften:

1. SpVgg Finsterwalde

2. SpG Schipkau/Annahütte

3. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

4. Senftenberger FC 08

5. BSG Chemie Schwarzheide

6. FSV Lauchhammer 08

7. SV Großräschen

 

Spiele:

SpVgg Finsterwalde - SpG Schipkau/Annahütte 0:3

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - Senftenberger FC 08 0:0

BSG Chemie Schwarzheide - FSV Lauchhammer 08 0:3

SV Großräschen - SpVgg Finsterwalde 3:0

SpG Schipkau/Annahütte - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:6

Senftenberger FC 08 - BSG Chemie Schwarzheide 0:1

FSV Lauchhammer 08 - SV Großräschen 0:1

SpVgg Finsterwalde - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:5

BSG Chemie Schwarzheide - SpG Schipkau/Annahütte 1:0

SV Großräschen - Senftenberger FC 08 0:1

FSV Lauchhammer 08 - SpVgg Finsterwalde 4:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - BSG Chemie Schwarzheide 2:0

SpG Schipkau/Annahütte - SV Großräschen 0:2

Senftenberger FC 08 - FSV Lauchhammer 08 0:5

SpVgg Finsterwalde - BSG Chemie Schwarzheide 0:2

SV Großräschen - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:2

FSV Lauchhammer 08 - SpG Schipkau/Annahütte 1:1

Senftenberger FC 08 - SpVgg Finsterwalde 0:0

BSG Chemie Schwarzheide - SV Großräschen 0:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - FSV Lauchhammer 08 0:1

SpG Schipkau/Annahütte - Senftenberger FC 08 1:0

 

Endstand:

Pl. Mannschaft Sp Tore Punkte
01. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 6 15:1 13
02. FSV Lauchhammer 08 6 14:3 13
03. SV Großräschen 6 7:3 10
04. BSG Chemie Schwarzheide 6 4:5 10
05. SpG Schipkau/Annahütte 6 5:10 7
06. Senftenberger FC 08 6 1:7 5
07. SpVgg Finsterwalde 6 0:17 1

es spielten:

R. Karaev - S. Seemann, H. Joost, F. Heidel, J. Pohle, J.-C. Metzger, J. Weidner, A. Seifert, M. Koch, J. Lawecki

 

Zur Bildergalerie

Turnier beim Senftenberger FC 08 am 18.03.2017

Das Turnier wurde aufgrund des schlechten Wetters abgesagt.

Testspiel am 15.03.2017

SSV Alemannia Altdöbern - SV Großräschen 2:7

Torschützen: F. Heidel (4), J. Lawecki (3)

 

es spielten: B. Muntau - J. Lawecki, M. Koch, J. Pohle, E. Wilke, H. Joost, F. Heidel, A. Köhler, J.-C. Metzger, R. Karaev

Hallen-Fußballturnier des Spremberger SV 1862 in Haidemühl am 11.02.2017

teilnehmende Mannschaften:

Gruppe A:

1. SV Eintracht Ortrand

2. Spremberger SV 1862

3. Bambini Fußballschule Cottbus

4. VfB Weißwasser

5. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

 

Gruppe B:

1. SV Blau-Weiß Spremberg

2. SV Döbern

3. SG Sachsendorf 94

4. SV Großräschen

 

Spiele Gruppe A:

SV Eintracht Ortrand - Spremberger SV 1862 2:2

VfB Weißwasser - Bambini Fußballschule Cottbus 0:2

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SV Eintracht Ortrand 1:3

Spremberger SV 1862 - VfB Weißwasser 4:1

Bambini Fußballschule Cottbus - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 4:0

VfB Weißwasser - SV Eintracht Ortrand 1:5

Bambini Fußballschule Cottbus - Spremberger SV 1862 3:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - VfB Weißwasser 1:2

SV Eintracht Ortrand - Bambini Fußballschule Cottbus 0:0

Spremberger SV 1862 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 3:2

 

Endstand Gruppe A:

Pl. Mannschaften                                         Sp Tore Punkte
1. Bambini Fußballschule Cottbus 4 9:0 10
2. SV Eintracht Ortrand 4 10:4 8
3. Spremberger SV 1862 4 9:8 7
4. VfB Weißwasser 4 4:12 3
5. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 4 4:12 0

Spiele Gruppe B:

SV Blau-Weiß Spremberg - SV Döbern 1:0

SV Großräschen - SG Sachsendorf 94 0:2

SV Döbern - SV Großräschen 1:0

SV Großräschen - SV Blau-Weiß Spremberg 0:2

SG Sachsendorf 94 - SV Döbern 2:0

SV Blau-Weiß Spremberg - SG Sachsendorf 94 1:3

 

Endstand Gruppe B:

Pl. Mannschaften                                         Sp Tore Punkte
1. SG Sachsendorf 94 3 7:1 9
2. SV Blau-Weiß Spremberg 3 4:3 6
3. SV Döbern 3 1:3 3
4. SV Großräschen 3 0:5 0

Platzierungsrunde 7 - 9:

SV Großräschen - VfB Weißwasser 1:1

 

Torschütze: B. Muntau

 

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SV Großräschen 3:0

VfB Weißwasser - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:4

Pl. Mannschaften                                         Sp Tore Punkte
7. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2 7:0 6
8. SV Großräschen 2 1:4 1
9. VfB Weißwasser 2 1:5 1

Halbfinale:

Bambini Fußballschule Cottbus - SV Blau-Weiß Spremberg 6:0

SV Eintracht Ortrand - SG Sachsendorf 94 3:2

 

Spiel um Platz 5/6:

SV Döbern - Spremberger SV 1862 1:3

 

Spiel um Platz 3/4:

SV Blau-Weiß Spremberg - SG Sachsendorf 94 0:2

 

Finale:

Bambini Fußballschule Cottbus - SV Eintracht Ortrand 0:4

 

 

es spielten:

R. Karaev (TW) - F. Petack, J.-C. Metzger, F. Heidel, H. Joost, B. Muntau, A. Köhler, J. Lawecki

Hallen-Fußballturnier des SV Großräschen am 22.01.2017

teilnehmende Mannschaften:

Gruppe A:

1. SV Großräschen

2. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

3. SpVgg Finsterwalde

4. BSG Chemie Schwarzheide

 

Gruppe B:

1. SG Sachsendorf 94

2. SV Germania 1910 Ruhland

3. FC Sängerstadt Finsterwalde

4. Senftenberger FC 08

 

Spiele Gruppe A:

SV Großräschen - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:3

SpVgg Finsterwalde - BSG Chemie Schwarzheide 2:1

SV Großräschen - SpVgg Finsterwalde 0:1

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - BSG Chemie Schwarzheide 5:0

BSG Chemie Schwarzheide - SV Großräschen 0:0

SpVgg Finsterwalde - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:2

 

Endstand Gruppe A:

Pl. Mannschaften                                         Sp Tore Punkte
1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 3 10:1 9
2. SpVgg Finsterwalde 3 4:3 6
3. SV Großräschen 3 0:4 1
4. BSG Chemie Schwarzheide 3 1:7 1

Spiele Gruppe B:

SG Sachsendorf 94 - SV Germania 1910 Ruhland 3:0

FC Sängerstadt Finsterwalde - Senftenberger FC 08 0:1

SG Sachsendorf 94 - FC Sängerstadt Finsterwalde 8:0

SV Germania 1910 Ruhland - Senftenberger FC 08 1:2

Senftenberger FC 08 - SG Sachsendorf 94 0:4

FC Sängerstadt Finsterwalde - SV Germania 1910 Ruhland 0:5

 

Endstand Gruppe B:

Pl. Mannschaften                                         Sp Tore Punkte
1. SG Sachsendorf 94 3 15:0 9
2. Senftenberger FC 08 3 3:5 6
3. SV Germania 1910 Ruhland 3 6:5 3
4. FC Sängerstadt Finsterwalde 3 0:14 0

Halbfinale:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - Senftenberger FC 08 4:0

SG Sachsendorf 94 - SpVgg Finsterwalde 2:0

 

Spiel um Platz 7/8:

BSG Chemie Schwarzheide - FC Sängerstadt Finsterwalde 2:1

 

Spiel um Platz 5/6:

SV Großräschen - SV Germania 1910 Ruhland 1:1; 1:2 n.9m

 

Torschütze:

1:0 Lawecki, J.

 

Spiel um Platz 3/4:

Senftenberger FC 08 - SpVgg Finsterwalde 0:1

 

Finale:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SG Sachsendorf 94 3:0

 

 

es spielten:

R. Karaev (TW) - F. Petack, J. Metzger, F. Heidel, H. Joost, J. Pohle, M. Koch, J. Lawecki

 

Zur Bildergalerie

Hallen-Fußballturnier des FSV Glückauf Brieske/Senftenberg am 14.01.2017

teilnehmende Mannschaften:

Gruppe A:

1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

2. FC Sängerstadt Finsterwalde

3. SV Döbern

4. BSG Chemie Schwarzheide

 

Gruppe B:

1. SV Großräschen

2. TSV 1878 Schlieben

3. Senftenberger FC 08

4. SG Sachsendorf

 

Spiele Gruppe A:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - BSG Chemie Schwarzheide 3:1

SV Döbern - FC Sängerstadt Finsterwalde 0:0

FC Sängerstadt Finsterwalde - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:1

BSG Chemie Schwarzheide - SV Döbern 0:0

SV Döbern - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 3:2

FC Sängerstadt Finsterwalde - BSG Chemie Schwarzheide 0:1

 

Endstand Gruppe A:

Pl. Mannschaften                                        Sp Tore Punkte
1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 3 6:4

6

2. SV Döbern 3 3:2 5
3. BSG Chemie Schwarzheide 3 2:3 4
4. FC Sängerstadt Finsterwalde 3 0:2 1

Spiele Gruppe B:

SV Großräschen - SG Sachsendorf 0:6

Senftenberger FC 08 - TSV 1878 Schlieben 0:2

TSV 1878 Schlieben - SV Großräschen 1:1

SG Sachsendorf - Senftenberger FC 08 4:0

Senftenberger FC 08 - SV Großräschen 0:1

 

Endstand Gruppe B:

Pl. Mannschaften                                        Sp Tore Punkte
1. SG Sachsendorf 3 14:0 9
2. TSV 1878 Schlieben 3 3:5 4
3. SV Großräschen 3 1:7 2
4. Senftenberger FC 08 3 0:6 1

Ausscheidungsspiele:

BSG Chemie Schwarzheide - Senftenberger FC 08 1:0

SV Großräschen - FC Sängerstadt Finsterwalde 2:1

 

Halbfinale:

FSV Brieske/Senftenberg - TSV 1878 Schlieben 3:2

SG Sachsendorf - SV Döbern 2:1

 

Spiel um Platz 7/8:

Senftenberger FC 08 - FC Sängerstadt Finsterwalde 0:1

 

Spiel um Platz 5/6:

BSG Chemie Schwarzheide - SV Großräschen 0:1

 

Spiel um Platz 3/4:

TSV 1878 Schlieben - SV Döbern 1:2

 

Finale:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SG Sachsendorf 4:5 n. 7m

 

 

Torschützen SV Großräschen:

Finn Heidel (3), Julius Lawecki

 

es spielten:

Fred Petack (TW), Ruslan Karaaev (TW), Finn Heidel, Bartho Muntau, Julius Lawecki, Justus Pohle, Jayden-Conner Metzger, Hannes Joost, Maximilian Koch, Oliver Hoffmann

Turnier bei der SpVgg Finsterwalde am 30.10.2016

teilnehmende Mannschaften:

1. SpVgg Finsterwalde

2. FLG Kicker 09

3. SV Großräschen

4. SpG Schlieben/Schönewalde

5. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

6. SV Grün-Weiß Lübben

7. SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau

 

Spiele:

SpVgg Finsterwalde - FLG Kicker 09 2:0

SV Großräschen - SpG Schlieben/Schönewalde 0:2

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SV Grün-Weiß Lübben 4:0

FLG Kicker 09 - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 2:0

SpVgg Finsterwalde - SV Großräschen 1:0

SpG Schlieben/Schönewalde - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:2

SV Grün-Weiß Lübben - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 2:1

FLG Kicker 09 - SV Großräschen 2:1

 

Torschütze: B. Muntau

 

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SpVgg Finsterwalde 1:1

SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau - SpG Schlieben/Schönewalde 1:1

SV Grün-Weiß Lübben - FLG Kicker 09 0:1

SV Großräschen - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:5

SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau - SpVgg Finsterwalde 1:2

SpG Schlieben/Schönewalde - SV Grün-Weiß Lübben 1:1

FLG Kicker 09 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:4

SV Großräschen - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 1:4

 

Torschütze: B. Muntau

 

SpVgg Finsterwalde - SV Grün-Weiß Lübben 3:0

SpG Schlieben/Schönewalde - FLG Kicker 09 0:4

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 3:0

SV Grün-Weiß Lübben - SV Großräschen 1:0

SpVgg Finsterwalde - SpG Schlieben/Schönewalde 1:0

 

Endstand:

Pl. Mannschaften Sp. Tore Punkte
1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg          6 19:2 16
2. SpVgg Finsterwalde 6 10:2 16
3. FLG Kicker 09 6 9:7 12
4. SV Grün-Weiß Lübben 6 4:10 7
5. SpG Schlieben/Schönewalde 6 5:9 5
6. SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 6 7:11 4
7. SV Großräschen 6 2:15 0

es spielten:

J. Lawecki, S.-J. Seemann, J.-C. Metzger, F. Petack, A. Köhler, B. Muntau, H. Joost, F. Heidel

Turnier beim SV Großräschen am 09.10.2016

teilnehmende Mannschaften:

1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

2. Senftenberger FC 08

3. BSG Chemie Schwarzheide

4. SV Großräschen

5. SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau

 

Spiele:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - Senftenberger FC 08 3:0

BSG Chemie Schwarzheide - SV Großräschen 1:1

SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:2

BSG Chemie Schwarzheide - Senftenberger FC 08 1:0

SV Großräschen - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 0:2

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - BSG Chemie Schwarzheide 1:1

Senftenberger FC 08 - SV Großräschen 2:0

SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau - BSG Chemie Schwarzheide 2:0

SV Großräschen - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:4

Senftenberger FC 08 - SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau 0:3

 

Endstand:

Pl. Mannschaften Sp. Tore Punkte
1. SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau              4 9:2 10
2. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 4 10:3 8
3. BSG Chemie Schwarzheide 4 3:4 5
4. Senftenberger FC 08 4 2:7 3
5. SV Großräschen 4 1:9 1

es spielten:

B. Muntau (TW) - R. Karaev, M. Koch, J. Lawecki, H. Joost, F. Petack, A. Seifert, J. Netzger

 

Zur Bildergalerie

Turnier beim FSV Glückauf Brieske/Senftenberg am 03.10.2016

Statistik folgt...

Turnier beim SV Grün-Weiß Lübben am 25.09.2016

Statistik folgt...

Turnier beim SV Germania 1910 Ruhland am 11.09.2016

teilnehmende Mannschaften:

1. SV Germania 1910 Ruhland

2. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

3. FSV Lauchhammer 08

4. Senftenberger FC 08

5. SV Großräschen

 

Spiele:

SV Germania 1910 Ruhland - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:3

FSV Lauchhammer 08 - Senftenberger FC 08 6:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SV Großräschen 6:1

Senftenberger FC 08 - SV Germania 1910 Ruhland 0:3

SV Großräschen - FSV Lauchhammer 08 0:8

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - Senftenberger FC 08 2:0

SV Großräschen - SV Germania 1910 Ruhland 0:1

FSV Lauchhammer 08 - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:2

Senftenberger FC 08 - SV Großräschen 0:2

SV Germania 1910 Ruhland - FSV Lauchhammer 08 0:0

 

Endstand:

Pl. Mannschaften Sp. Tore Punkte
1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg       4 13:5 10
2. FSV Lauchhammer 08 4 16:2 8
3. SV Germania 1910 Ruhland 4 6:3 7
4. SV Großräschen 4 3:15 3
5. Senftenberger FC 08 4 0:13 0

Schiedsrichter gesucht!

Besucher seit 03/2012

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SV Großräschen e. V. - Abteilung Fußball - 2012