Saisonabbruch aufgrund der Corona-Pandemie nach einer Entscheidung des Fußball-Landesverbandes Brandenburg vom 11.05.2020!

15. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 09.05.2020

SV Großräschen - SpG TSG Lübben/Wacker Schönwalde ausgef.

14. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 03.05.2020

SG Gießmannsdorf - SV Großräschen ausgef.

Kreispokal / Halbfinale am 25.04.2020

FSV Rot-Weiß Luckau - SV Großräschen ausgef.

13. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 28.03.2020

SV Großräschen - SpG Goyatz/Groß Leuthen ausgef.

12. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 22.03.2020

TSG Lübbenau 63 - SV Großräschen ausgef.

11. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 15.03.2020

SV Großräschen - FSV Rot-Weiß Luckau ausgef.

10. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 07.03.2020

SpG Calau - SV Großräschen 0:0

Torschützen: /

 

Schiedsrichter: M. Jochim (Lübbenau)

 

Aufstellung:
C. Heider - X. Schmidt, N. Krause, D. Simon, Y. Babeli, E. Teichelmann, M.-F. Saada, L. Michalak, G. Kossarek, B. Reche, R. Frederich

eingewechselt: J.-J. Hickmann, M. Aljassim

Hallen-Fußballturnier des FSV Rot-Weiß Luckau am 15.02.2020

teilnehmende Mannschaften:

1. FSV Rot-Weiß Luckau I

2. SV Großräschen

3. FC Strausberg

4. SV Grün-Weiß Union Bestensee

5. FSV Rot-Weiß Luckau II

6. SV Blau-Weiß Lubolz

7. SG Gießmannsdorf

 

Spiele:

FSV Rot-Weiß Luckau I - SV Großräschen 3:0

FC Strausberg - SV Grün-Weiß Union Bestensee 2:0

FSV Rot-Weiß Luckau II - SV Blau-Weiß Lubolz 1:2

SG Gießmannsdorf - FSV Rot-Weiß Luckau I 0:2

SV Grün-Weiß Union Bestensee - SV Großräschen 3:4

 

Torschützen: 

0:1 Frederich, R.

0:2 Tsuraev, K.

2:3 Schmidt, X.

3:4 Schmidt, X.

 

SV Blau-Weiß Lubolz - FC Strausberg 1:2

SG Gießmannsdorf - FSV Rot-Weiß Luckau II 4:2

SV Grün-Weiß Union Bestensee - FSV Rot-Weiß Luckau I 0:3

SV Großräschen - SV Blau-Weiß Lubolz 1:3

 

Torschütze:

1:2 Krause, N.

 

FC Strausberg - SG Gießmannsdorf 1:2

FSV Rot-Weiß Luckau I - FSV Rot-Weiß Luckau II 2:0

SV Blau-Weiß Lubolz - SV Grün-Weiß Union Bestensee 3:2

SG Gießmannsdorf - SV Großräschen 2:3

 

Torschützen:

0:1 Krause, N.

1:2 Krause, N.

2:3 Schmidt, X.

 

FSV Rot-Weiß Luckau II - FC Strausberg 1:2

SV Blau-Weiß Lubolz - FSV Rot-Weiß Luckau I 1:2

SV Grün-Weiß Union Bestensee - SG Gießmannsdorf 1:2

SV Großräschen - FSV Rot-Weiß Luckau II 3:1

 

Torschützen:

1:1 Schmidt, X.

2:1 Krause, N.

3:1 Schmidt, X.

 

FSV Rot-Weiß Luckau I - FC Strausberg 1:1

SG Gießmannsdorf - SV Blau-Weiß Lubolz 3:3

FSV Rot-Weiß Luckau II - SV Grün-Weiß Union Bestensee 1:2

FC Strausberg - SV Großräschen 3:3

 

Torschützen: 

1:1 Schmidt, X.

2:2 Frederich, R.

2:3 Simon, D.

 

Abschlusstabelle:

Pl. Mannschaften                                            Sp Tore Punkte
1. FSV Rot-Weiß Luckau I 6 13:2 16
2. FC Strausberg 6 11:8 11
3. SV Blau-Weiß Lubolz 6 13:11 10
4. SG Gießmannsdorf 6 13:12 10
5. SV Großräschen 6 14:15 10
6. SV Grün-Weiß Union Bestensee 6 8:15 3
7. FSV Rot-Weiß Luckau II 6 6:15 0

es spielten:

C. Heider (TW), K. Tsuraev, R. Frederich, B. Reche, N. Krause, D. Simon, X. Schmidt, M. Aljassim, M.-F. Saada

Hallen-Fußballturnier der SG Burg in Kolkwitz am 08.02.2020

teilnehmende Mannschaften:

1. SpG Werben/Burg

2. SV Großräschen

3. TSG Lübben 65

4. TSG Lübbenau 63

 

Spiele:

SpG Werben/Burg - SV Großräschen 0:1

 

Torschütze:

0:1 Babeli, Y.

 

TSG Lübben 65 - TSG Lübbenau 63 2:1

SpG Werben/Burg - TSG Lübben 65 1:2

SV Großräschen - TSG Lübbenau 63 4:1

 

Torschützen: 

1:0 Toppe, H.

2:0 Babeli, Y.

3:0 Babeli, Y.

4:0 Michalak, L.

 

TSG Lübbenau 63 - SpG Werben/Burg 3:0

TSG Lübben 65 - SV Großräschen 0:1

 

Torschütze:

0:1 Teichelmann, E.

 

SV Großräschen - SpG Werben/Burg 0:2

TSG Lübbenau 63 - TSG Lübben 65 0:3

TSG Lübben 65 - SpG Werben/Burg 2:1

TSG Lübbenau 63 - SV Großräschen 1:2

 

Torschützen:

0:1 Babeli, Y.

0:2 Michalak, L.

 

SpG Werben/Burg - TSG Lübbenau 63 4:1

SV Großräschen - TSG Lübben 65 3:2

 

Torschützen: 

1:1 Babeli, Y.

2:1 Teichelmann, E.

3:1 Babeli, Y.

 

Abschlusstabelle:

Pl. Mannschaften                                            Sp Tore Punkte
1. SV Großräschen 6 11:6 15
2. TSG Lübben 65 6 11:6 12
3. SpG Werben/Burg 6 8:9 6
4. TSG Lübbenau 63 6 7:15 3

es spielten:

C. Heider (TW), E. Teichelmann, H. Toppe, J.-J. Hickmann, D. Simon, L. Michalak, B. Reche, Y. Babeli

Hallen-Fußballturnier des SV Großräschen am 25.01.2020

teilnehmende Mannschaften:

Gruppe A:

1. SV Großräschen

2. SpG Kunersdorf/Krieschow

3. SG Gießmannsdorf

4. SpG Sängerstadtregion

 

Gruppe B:

1. JFV FUN

2. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II

3. SSV Alemannia Altdöbern

4. FC Lauchhammer

 

Spiele Gruppe A:

SV Großrächen - SpG Kunersdorf/Krieschow 1:2

 

Torschütze:

1:2 Krause, N.

 

SG Gießmannsdorf - SpG Sängerstadtregion 1:3

SV Großräschen - SG Gießmannsdorf 10:1

 

Torschützen: 

1:0 Babeli, Y.

2:1 Schmidt, X.

3:1 Michalak, L.

4:1 Kossarek, G.

5:1 Krause, N.

6:1 Teichelmann, E.

7:1 Schmidt, X.

8:1 Schmidt, X.

9:1 Schmidt, X.

10:1 Teichelmann, E.

 

SpG Kunersdorf/Krieschow - SpG Sängerstadtregion 1:3

SpG Sängerstadtregion - SV Großräschen 1:2

 

Torschützen:

0:1 Schmidt, X.

0:2 Babeli, Y.

 

SG Gießmannsdorf - SpG Kunersdorf/Krieschow 1:7

 

Endstand Gruppe A:

Pl. Mannschaften                                            Sp Tore Punkte
1. SV Großräschen 3 13:4 6
2. SpG Kunersdorf/Krieschow 3 10:5 6
3. SpG Sängerstadtregion 3 7:4 6
4. SG Gießmannsdorf 3 3:20 0

Spiele Gruppe B:

JFV FUN - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 2:0

SSV Alemannia Altdöbern - FC Lauchhammer 0:2

JFV FUN - SSV Alemannia Altdöbern 2:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - FC Lauchhammer 1:3

FC Lauchhammer - JFV FUN 1:4

SSV Alemannia Altdöbern - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 1:0

 

Endstand Gruppe B:

Pl. Mannschaften                                            Sp Tore Punkte
1. JFV FUN 3 8:1 9
2. FC Lauchhammer 3 6:5 6
3. SSV Alemannia Altdöbern 3 1:4 3
4. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 3 1:6 0

Halbfinale:

SV Großräschen - FC Lauchhammer 2:0

 

Torschützen:

1:0 Teichelmann, E.

2:0 Krause, N.

 

JFV FUN - SpG Kunersdorf/Krieschow 3:1

 

Spiel um Platz 7/8:

SG Gießmannsdorf - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 0:1

 

Spiel um Platz 5/6:

SpG Sängerstadtregion - SSV Alemannia Altdöbern 1:3

 

Spiel um Platz 3/4:

FC Lauchhammer - SpG Kunersdorf/Krieschow 0:1

 

Finale:

SV Großräschen - JFV FUN 2:0

 

Torschützen:

1:0 Krause, N.

2:0 Babeli, Y.

 

es spielten:

C. Heider (TW), X. Schmidt, N. Krause, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, L. Michalak, G. Kossarek

Hallen-Fußballturnier der SpG Sängerstadt-region in Doberlug/Kirchhain am 18.01.2020

teilnehmende Mannschaften:

1. SpG Sängerstadtregion

2. SV Großräschen

3. TSG Lübbenau 63

4. SG Gießmannsdorf

5. SpG Falkenberg/Uebigau

 

Spiele:

SpG Sängerstadtregion - SV Großräschen 1:2

 

Torschützen:

1:1 Aljassim, M.

1:2 Aljassim, M.

 

TSG Lübbenau 63 - SG Gießmannsdorf 0:0

SpG Falkenberg/Uebigau - SV Großräschen 0:0

SpG Sängerstadtregion - TSG Lübbenau 63 2:0

SG Gießmannsdorf - SpG Falkenberg/Uebigau 1:2

SV Großräschen - TSG Lübbenau 63 2:2

 

Torschützen:

1:2 Teichelmann, E.

2:2 Toppe, H.

 

SpG Sängerstadtregion - SG Gießmannsdorf 3:0

TSG Lübbenau 63 - SpG Falkenberg/Uebigau 2:1

SG Gießmannsdorf - SV Großräschen 0:3

 

Torschützen:

0:1 Simon, D.

0:2 Toppe, H.

0:3 Teichelmann, E.

 

SpG Falkenberg/Uebigau - SpG Sängerstadtregion 0:8

 

Abschlusstabelle:

Pl. Mannschaften                                            Sp Tore Punkte
1. SpG Sängerstadtregion 4 14:2 9
2. SV Großräschen 4 7:3 8
3. TSG Lübbenau 63 4 4:5 5
4. SpG Falkenberg/Uebigau 4 3:11 4
5. SG Gießmannsdorf 4 1:8 1

es spielten:

C. Heider (TW), M.-F. Saada, E. Teichelmann, H. Toppe, M. Aljassim, J.-J. Hickmann, D. Simon, G. Kossarek, L. Michalak

Hallen-Fußballturnier der SpG Sängerstadtregion in Finsterwalde am 05.01.2020

teilnehmende Mannschaften:

1. SpG Sängerstadtregion I

2. SpG Sängerstadtregion II

3. FC Lauchhammer

4. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II

5. VfB Hohenleipisch 1912

6. SV Grün-Weiß Lübben

7. SV Großräschen

 

Spiele:

SpG Sängerstadtregion I - SpG Sängerstadtregion II 6:0

FC Lauchhammer - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 2:1

VfB Hohenleipisch 1912 - SV Grün-Weiß Lübben 3:0

SV Großräschen - SpG Sängerstadtregion I 2:4

 

Torschützen:

1:1 Schmidt, X.

2:4 Krause, N.

 

SpG Sängerstadtregion II - FC Lauchhammer 0:3

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - VfB Hohenleipisch 1912 1:0

SV Grün-Weiß Lübben - SV Großräschen 0:6

 

Torschützen:

0:1 Teichelmann, E.

0:2 Pfeiffer, J.

0:3 Babeli, Y.

0:4 Schmidt, X.

0:5 Kossarek, G.

0:6 Krause, N.

 

SpG Sängerstadtregion I - FC Lauchhammer 2:1

SpG Sängerstadtregion II - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 2:0

VfB Hohenleipisch 1912 - SV Großräschen 0:2

 

Torschützen:

0:1 Kossarek, G.

0:2 Kossarek, G.

 

FC Lauchhammer - SV Grün-Weiß Lübben 0:1

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SpG Sängerstadtregion I 1:4

VfB Hohenleipisch 1912 - SpG Sängerstadtregion II 5:0

SV Großräschen - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 5:0

 

Torschützen:

1:0 Schmidt, X.

2:0 Schmidst, X.

3:0 Babeli, Y.

4:0 Schmidt, X.

5:0 Teichelmann, E.

 

SV Grün-Weiß Lübben - SpG Sängerstadtregion I 0:4

FC Lauchhammer - VfB Hohenleipisch 1912 2:2

SpG Sängerstadtregion II - SV Großräschen 1:3

 

Torschützen:

0:1 Schmidt, X.

0:2 Kossarek, G.

0:3 Babeli, Y.

 

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SV Grün-Weiß Lübben 2:1

SpG Sängerstadtregion I - VfB Hohenleipisch 1912 5:0

SV Großräschen - FC Lauchhammer 2:0

 

Torschützen:

1:0 Kossarek, G.

2:0 Kossarek, G.

 

SV Grün-Weiß Lübben - SpG Sängerstadtregion II 0:5

 

Abschlusstabelle:

Pl. Mannschaften                                            Sp Tore Punkte
1. SpG Sängerstadtregion I 6 25:4 18
2. SV Großräschen 6 20:5 15
3. VfB Hohenleipisch 1912 6 10:10 7
4. FC Lauchhammer 6 8:8 7
5. SpG Sängerstadtregion II 6 8:17 6
6. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 6 5:14 6
7. SV Grün-Weiß Lübben 6 2:20 3

es spielten:

C. Heider (TW), N. Krause, D. Simon, E. Teichelmann, Y. Babeli, J. Pfeiffer, G. Kossarek, R. Frederich, X. Schmidt

9. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 16.11.2019

SV Großräschen - SSV Alemannia Altdöbern 10:0 (3:0)

Torschützen:

1:0 Schmidt, X. (07.min.)

2:0 Toppe, H. (20.min.)

3:0 Frederich, R. (27.min.)

4:0 Schmidt, X. (37.min.)

5:0 Schmidt, X. (43.min.)

6:0 Schmidt, X. (48.min.)

7:0 Schmidt, X. (50.min.)

8:0 Schmidt, X. (52.min.)

9:0 Schmidt, X. (55.min.)

10:0 Schmidt, X. (65.min.)

 

Schiedsrichter: R. Hausmann (Hosena)

 

Aufstellung:
C. Heider - J.-J. Hickmann, X. Schmidt, N. Krause, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, L. Michalak, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: J. Kant, J. Pfeiffer, M.-F. Saada, M. Aljassim

8. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 09.11.2019

SV Blau-Weiß Lubolz - SV Großräschen 0:3 (0:2)

Torschützen:

0:1 Teichelmann, E. (07.min.)

0:2 Frederich, R. (22.min.)

0:3 Schmidt, X. (67.min.)

 

Schiedsrichter: J. Rentsch (Luckau)

 

Aufstellung:
C. Heider - M. Aljassim, J.-J. Hickmann, X. Schmidt, N. Krause, D. Simon, Y. Babeli, E. Teichelmann, L. Michalak, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: J. Kant, M.-F. Saada, K. Tsuraev

Kreispokal / Viertelfinale am 03.11.2019

SpG Preußen Elsterwerda/Bad Liebenwerda - SV Großräschen 1:3 (0:0)

Torschützen:

0:1 Frederich, R. (37.min.)

0:2 Frederich, R. (46.min.)

0:3 Frederich, R. (62.min.)

 

Schiedsrichter: R. Kunath (Zobersdorf)

 

Aufstellung:
C. Heider - J. Pfeiffer, J.-J. Hickmann, N. Krause, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, R. Frederich, L. Michalak, G. Kossarek

eingewechselt: A. Mouaz, X. Schmidt, B. Reche

7. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 26.10.2019

SV Großräschen - SV Grün-Weiß Lübben 14:0 (8:0)

Torschützen:

1:0 Babeli, Y. (17.min.)

2:0 Eigentor (18.min.)

3:0 Simon, D. (21.min.)

4:0 Schmidt, X. (22.min.)

5:0 Teichelmann, E. (26.min.)

6:0 Schmidt, X. (31.min.)

7:0 Michalak, L. (33.min.)

8:0 Schmidt, X. (35.min.)

9:0 Babeli, Y. (37.min.)

10:0 Frederich, R. (48.min.)

11:0 Frederich, R. (52.min.)

12:0 Kossarek, G. (56.min.)

13:0 Reche, B. (64.min.)

14:0 Schmidt, X. (70.min.)

 

Schiedsrichter: P. Römer (Calau)

 

Aufstellung:
C. Heider - J.-J. Hickmann, N. Krause, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: A. Mouaz, X. Schmidt, L. Michalak, B. Reche

6. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 14.09.2019

SpG TSG Lübben/Wacker Schönwalde - SV Großräschen 2:7 (1:4)

Torschützen:

1:1 Frederich, R. (07.min.)

1:2 Toppe, H. (26.min.)

1:3 Babeli, Y. (28.min.)

1:4 Schmidt, X. (34.min.)

1:5 Babeli, Y. (37.min.)

1:6 Saada, M.-F. (58.min.)

1:7 Kossarek, G. (60.min.)

 

Schiedsrichter: U. Pohlack (Calau)

 

Aufstellung:
C. Heider - J. Pfeiffer, J.-J. Hickmann, X. Schmidt, N. Krause, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: A. Mouaz, M.-F. Saada, K. Tsuraev

Kreispokal Südbrandenburg / 1. Hauptrunde am 21.09.2019

SpG TSG Lübben/Wacker Schönwalde - SV Großräschen 1:3 (1:2)

Torschützen:

0:1 Babeli, Y. (17.min.)

1:2 Frederich, R. (33.min.)

1:3 Teichelmann, R. (65.min.)

 

Schiedsrichter: H. Klauck (Heideblick)

 

Aufstellung:
H. Toppe - J. Pfeiffer, J.-J. Hickmann, X. Schmidt, N. Krause, D. Simon, Y. Babeli, E. Teichelmann, L. Michalak, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: /

5. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 14.09.2019

SV Großräschen - SG Gießmannsdorf 16:0 (8:0)

Torschützen:

1:0 Schmidt, X. (04.min.)

2:0 Michalak, L. (07.min.)

3:0 Babeli, Y. (09.min.)

4:0 Frederich, R. (11.min.)

5:0 Frederich, R. (13.min.)

6:0 Babeli, Y. (24.min.)

7:0 Schmift, X. (26.min.)

8:0 Schmidt, X. (30.min.)

9:0 Babeli, Y. (40.min.)

10:0 Babeli, Y. (43.min.)

11:0 Teichelmann, E. (55.min.)

12:0 Kossarek, G. (60.min.)

13:0 Babeli, Y. (63.min.)

14:0 Kossarek, G. (65.min.)

15:0 Teichelmann, E. (66.min.)

16:0 Babeli, Y. (69.min.)

 

Schiedsrichter: G. Deckwer (Altdöbern)

 

Aufstellung:
C. Heider - J.-J. Hickmann, X. Schmidt, N. Krause, D. Simon, Y. Babeli, E. Teichelmann, L. Michalak, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: J. Pfeiffer, M. Aljassim, M.-F. Saada, K. Tsuraev

4. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 08.09.2019

SpG Goyatz/Groß Leuthen - SV Großräschen 1:13 (1:3)

Torschützen:

1:1 Schmidt, X. (10.min.)

1:2 Babeli, Y. (13.min.)

1:3 Babeli, Y. (34.min.)

1:4 Krause, N. (38.min.)

1:5 Babeli, Y. (39.min.)

1:6 Schmidt, X. (46.min.)

1:7 Babeli, Y. (50.min.)

1:8 Babeli, Y. (56.min.)

1:9 Teichelmann, E. (60.min.)

1:10 Babeli, Y. (62.min.)

1:11 Teichelmann, E. (63.min.)

1:12 Toppe, H. (67.min.)

1:13 Eigentor (69.min.)

 

Schiedsrichter: M. Perko (Märkischheide)

 

Aufstellung:
C. Heider - J. Pfeiffer, J.-J. Hickmann, X. Schmidt, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, N. Krause, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: M. Aljassim, M.-F. Saada

3. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 31.08.2019

SV Großräschen - TSG Lübbenau 63 7:0 (4:0)

Torschützen:

1:0 Schmidt, X. (07.min.)

2:0 Schmidt, X. (22.min.)

3:0 Frederich, R. (26.min.)

4:0 Michalak, L. (34.min.)

5:0 Babeli, Y. (50.min.)

6:0 Schmidt, X. (53.min.)

7:0 Frederich, R. (60.min.)

 

Schiedsrichter: R. Hausmann (Hosena)

 

Aufstellung:
C. Heider - J. Pfeiffer, J.-J. Hickmann, X. Schmidt, N. Krause, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: M. Aljassim, M.-F. Saada, K. Tsuraev, L. Michalak

Nachholespiel vom 2. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 25.08.2019

FSV Rot-Weiß Luckau - SV Großräschen 4:0 (1:0)

Torschützen: /

 

Schiedsrichter: J. Kühn (Calau)

 

Aufstellung:
C. Heider - M. Aljassim, J.-J. Hickmann, N. Krause, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, M.-F. Saada, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: J. Pfeiffer, K. Tsuraev, L. Michalak

2. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 18.08.2019

FSV Rot-Weiß Luckau - SV Großräschen verlegt

1. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 10.08.2019

SV Großräschen - SpG Calau/Vetschau 3:1 (0:0)

Torschützen: 

1:0 Babeli, Y. (48.min.)

2:0 Babeli, Y. (52.min.)

3:0 Babeli, Y. (66.min.)

 

Schiedsrichter: S. Brühl (Drochow)

 

Aufstellung:
C. Heider - M. Aljassim, J.-J. Hickmann, B. Reche, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, M.-F. Saada, L. Michalak, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: K. Tsuraev

Testspiel am 06.08.2019

SV Großräschen - SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand 4:2

Torschützen: 

1:0 Toppe, H. (06.min.)

2:2 Simon, D. (38.min.)

3:2 Babeli, Y. (46.min.)

4:2 Babeli, Y. (48.min.)

 

Schiedsrichter: D. Noack (Großräschen)

 

Aufstellung:
C. Heider - M. Aljassim, J.-J. Hickmann, B. Reche, D. Simon, H. Toppe, Y. Babeli, E. Teichelmann, M.-F. Saada, G. Kossarek, R. Frederich

eingewechselt: L. Michalak

Schiedsrichter gesucht!

Besucher seit 03/2012

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SV Großräschen e. V. - Abteilung Fußball - 2012