18. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 10.06.2018

Senftenberger FC 08 - SV Großräschen 1:3 (1:0)

Torschützen: 

1:1 Husseini, F. (36.min.)

1:2 Adler, A. (48.min.)

1:3 Husseini, F. (59.min.)

 

Schiedsrichter: T. Schulze (Senftenberg)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, N. Szewczyk, B. Fuchs, A. Adler, F. Husseini, J. Janot

eingewechselt: J.-M. Kinle, D. Natusch

17. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 03.06.2018

SV Glückauf Kleinleipisch - SV Großräschen 0:17 (0:7)

Torschützen: 

0:1 Seidel, J. (08.min.)

0:2 Seidel, J. (12.min.)

0:3 Seidel, J. (18.min.)

0:4 Husseini, F. (24.min.)

0:5 Schäfer, S. (25.min.)

0:6 Seidel, J. (27.min.)

0:7 Husseini, F. (35.min.)

0:8 Seidel, J. (36.min.)

0:9 Seidel, J. (38.min.)

0:10 Seidel, J. (42.min.)

0:11 Husseini, F. (45.min.)

0:12 Husseini, F. (47.min.)

0:13 Jeroch, E. (52.min.)

0:14 Seidel, J. (59.min.)

0:15 Seidel, J. (61.min.)

0:16 Adler, A. (67.min.)

0:17 Fuchs, B. (70.min.)

 

Schiedsrichter: K. Lubetzki (Lauchhammer)

 

Aufstellung:*
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, B. Fuchs, A. Adler, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, J.-M. Kinle

eingewechselt: E. Jeroch

 

* gespielt wurde im sogenannten "Norweger-Model"

Nachholespiel vom 16. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 31.05.2018

FSV Lauchhammer - SV Großräschen  5:1 (2:0)

16. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 25.05.2018

FSV Lauchhammer - SV Großräschen  verlegt

Torschütze: 

3:1 Husseini, F. (47.min.)

 

Schiedsrichter: K. Lubetzki (Lauchhammer)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, J.-J. Hickmann, B. Fuchs, A. Adler, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, J.-M. Kinle

eingewechselt: M.-F. Saada, K.-L. Schmettow, J. Hartmann

Nachholespiel vom 10. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 19.05.2018

SV Großräschen - SpG Ortrand/Großkmehlen/F'dorf/Lindenau  3:1 (0:0)

Torschützen: 

1:0 Husseini, F. (48.min.)

2:0 Schäfer, S. (48.min.)

3:1 Schmettow, K.-L. (68.min.)

 

Schiedsrichter: R. Hausmann (Hosena)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, J.-J. Hickmann, B. Fuchs, A. Adler, M.-F. Saada, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, J.-M. Kinle

eingewechselt: M. Kehrel, E. Jeroch, K.-L. Schmettow

15. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 13.05.2018

SV Großräschen ==> spielfrei

14. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 06.05.2018

BSG Chemie Schwarzheide - SV Großräschen 0:2 (0:1)

Torschützen: 

0:1 Adler, A. (05.min.)

0:2 Saada, M.-F. (69.min.)

 

Schiedsrichter: n.a. / i.V. M. Mory (Großräschen)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - M. Bahrami, J.-J. Hickmann, A. Adler, M.-F. Saada, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, K.-L. Schmettow, J.-M. Kinle, D. Natusch

eingewechselt: M. Kehrel

13. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 29.04.2018

SpVgg Finsterwalde - SV Großräschen 0:1 (0:1)

Torschütze: 

0:1 Husseini, F. (09.min.)

 

Schiedsrichter: M. Thiele (Doberlug-Kirchhain)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, J.-J. Hickmann, B. Fuchs, A. Adler, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, J.-M. Kinle

eingewechselt: M.-F. Saada

12. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 21.04.2018

SV Großräschen - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III 0:1 (0:0)

Torschützen: /

 

Schiedsrichter: R. Hausmann (Hosena)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, B. Fuchs, A. Adler, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, K.-L. Schmettow, J.-M. Kinle

eingewechselt: M.-F. Saada, M. Kehrel

Nachholespiel vom 7. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 13.04.2018

SV Großräschen - FSV Lauchhammer 08 0:3 (0:0)

Torschützen: /

 

Schiedsrichter: P. Römer (Calau)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, B. Fuchs, A. Adler, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, K.-L. Schmettow, J.-M. Kinle

eingewechselt: /

Nachholespiel vom 8. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 07.04.2018

SV Großräschen - SV Glückauf Kleinleipisch 9:1 (5:0)

Torschützen:

1:0 Husseini, F. (08.min.)

2:0 Fuchs, B. (11.min.)

3:0 Husseini, F. (25.min.)

4:0 Seidel, J. (27.min.)

5:0 Husseini, F. (31.min.)

6:0 Seidel, J. (41.min.)

7:0 Husseini, F. (44.min.)

8:0 Seidel, J. (61.min.)

9:1 Cramer, J.-M. (70.min.)

 

Schiedsrichter: F. Deckwer (Altdöbern)

 

Aufstellung:*
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, B. Fuchs, A. Adler, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot

eingewechselt: J.-M. Kinle

 

* gespielt wurde im sogenannten "Norweger-Model"

11. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 24.03.2018

SV Großräschen ==> spielfrei

10. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 17.03.2018

SV Großräschen - SpG Ortrand/Großkmehlen/F'dorf/Lindenau  ausgef.

Nachholespiel vom 8. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 11.03.2018

SV Großräschen - SV Glückauf Kleinleipisch ausgef.

Hallen-Fußballturnier der SpVgg Finsterwalde am 10.02.2018

teilnehmende Mannschaften:

1. SpVgg Finsterwalde I

2. SpVgg Finsterwalde II

3. SpG DoKi/Tröb./Oppelh./F'dorf/Sängerstadt

4. SV Großräschen

 

Spiele (Doppelrunde):

SpVgg Finsterwalde I - SpVgg Finsterwalde II 0:1

SpG DoKi/Tröb./Oppelh./F'dorf/Sängerstadt - SV Großräschen 0:1

 

Torschütze:

J. Janot

 

SpVgg Finsterwalde I - SpG DoKi/Tröb./Oppelh./F'dorf/Sängerstadt 0:1

SpVgg Finsterwalde II - SV Großräschen 1:1

 

Torschütze:

F. Husseini

 

SV Großräschen - SpVgg Finsterwalde I 0:2

SpG DoKi/Tröb./Oppelh./F'dorf/Sängerstadt - SpVgg Finsterwalde II 1:0

SpVgg Finsterwalde II - SpVgg Finsterwalde I 1:1

SV Großräschen - SpG DoKi/Tröb./Oppelh./ F'dorf/Sängerstadt 3:3

 

Torschützen:

J. Seidel (2x), J. Janot

 

SpG DoKi/Tröb./Oppelh./F'dorf/Sängerstadt - SpVgg Finsterwalde I 3:0

SV Großräschen - SpVgg Finsterwalde II 2:2

 

Torschützen:

B. Fuchs, F. Husseini

 

SpVgg Finsterwalde I - SV Großräschen 1:2

 

Torschützen:

J. Seidel (2x)

 

SpVgg Finsterwalde II - SpG DoKi/Tröb./Oppelh./F'dorf/Sängerstadt 1:3

 

Abschlusstabelle:

Pl. Mannschaften                                                   Sp Tore Punkte
1. SpG DoKi/Tröb./Oppelh./F'dorf/Sängerstadt 6 11:5 13
2. SV Großräschen 6 9:9 9
3. SpVgg Finsterwalde II 6 6:8 6
4. SpVgg Finsterwalde I 6 4:8 4

Es spielten:

J.-M. Cramer (TW), J. Seidel, M. Bahrami, F. Husseini, J.-M. Kinle, J. Janot, B. Fuchs

 

J.-M. Cramer wurde zum besten Torwart des Turniers gewählt!

Hallen-Fußballturnier des Spremberger SV 1862 in Haidemühl am 21.01.2018

teilnehmende Mannschaften:

Gruppe A:

1. BSV Cottbus-Ost

2. SV Großräschen

3. SV Rot-Weiß Bad Muskau

4. VfB 1921 Krieschow

5. SG Groß Gaglow

 

Gruppe B:

1. VfB Cottbus '97

2. SpG Hornow/Sellessen

3. Spremberger SV 1862

4. SG Eintracht Wittmannsdorf

5. SV Blau-Weiß Wittichenau

 

Spiele Gruppe A:

BSV Cottbus-Ost - SV Großräschen 1:2

 

Torschützen:

1:1 Husseini, F.

1:2 Bahrami, M.

 

VfB 1921 Krieschow - SV Rot-Weiß Bad Muskau 0:4

SG Groß Gaglow - BSV Cottbus-Ost 3:0

SV Großräschen - VfB 1921 Krieschow 1:0

 

Torschütze:

1:0 Seidel, J.

 

SV Rot-Weiß Bad Muskau - SG Groß Gaglow 3:1

VfB 1921 Krieschow - BSV Cottbus-Ost 0:3

SV Rot-Weiß Bad Muskau - SV Großräschen 1:0

SG Groß Gaglow - VfB 1921 Krieschow 5:0

BSV Cottbus-Ost - SV Rot-Weiß Bad Muskau 2:0

SV Großräschen - SG Groß Gaglow 0:2

 

Endstand Gruppe A:

Pl. Mannschaften                                                   Sp Tore Punkte
1. SG Groß Gaglow 4 11:3 9
2. SV Rot-Weiß Bad Muskau 4 8:3 9
3. BSV Cottbus-Ost 4 6:5 6
4. SV Großräschen 4 3:4 6

5.

VfB 1921 Krieschow 4 0:13 0

Spiele Gruppe B:

VfB Cottbus '97 - SpG Hornow/Sellessen 3:3

SG Eintracht Wittmannsdorf - Spremberger SV 1862 1:3

SV Blau-Weiß Wittichenau - VfB Cottbus '97 2:1

SpG Hornow/Sellessen - SG Eintracht Wittmannsdorf 0:6

Spremberger SV 1862 - SV Blau-Weiß Wittichenau 0:3

SV Eintracht Wittmannsdorf - VfB Cottbus '97 1:0

Spremberger SV 1862 - SpG Hornow/Sellessen 4:0

SV Blau-Weiß Wittichenau - SG Eintracht Wittmannsdorf 5:1

VfB Cottbus '97 - Spremberger SV 1862 0:3

SpG Hornow/Sellessen - SV Blau-Weiß Wittichenau 0:6

 

Endstand Gruppe B:

Pl. Mannschaften                                                   Sp Tore Punkte
1. SV Blau-Weiß Wittichenau 4 16:2 12
2. Spremberger SV 1862 4 10:4 9
3. SG Eintracht Wittmannsdorf 4 9:8 6
4. VfB Cottbus '97 4 4:9 1

5.

SpG Hornow/Sellessen 4 3:19 1

Spiel um Platz 9/10:

VfB 1921 Krieschow - SpG Hornow/Sellessen 1:1; 3:4 n. 9m

 

Halbfinale:

SG Groß Gaglow - Spremberger SV 1862 2:2; 4:5 n. 9m

SV Blau-Weiß Wittichenau - SV Rot-Weiß Bad Muskau 0:1

 

Spiel um Platz 7/8:

SV Großräschen - VfB Cottbus '97 0:0; 3:2 n. 9m

 

Torschützen:

1:0 Adler, A. (9-Meter-Schießen)

2:1 Husseini, F. (9-Meter-Schießen)

3:2 Adler, A. (9-Meter-Schießen)

 

Spiel um Platz 5/6:

BSV Cottbus-Ost - SG Eintracht Wittmannsdorf 0:0; 2:1 n. 9m

 

Spiel um Platz 3/4:

SG Groß Gaglow - SV Blau-Weiß Wittichenau 2:1

 

Finale:

Spremberger SV 1862 - SV Rot-Weiß Bad Muskau 1:0

 

 

es spielten:

J.-M. Cramer (TW), B. Fuchs, A. Adler, S. Schäfer, J. Seidel, E. Jeroch, F. Husseini, M. Bahrami, J.-M. Kinle

Hallen-Fußballturnier des SV Großräschen am 13.01.2018

teilnehmende Mannschaften:

Gruppe A:

1. SV Großräschen

2. SV Glückauf Kleinleipisch

3. SG Groß Gaglow

4. SC Spremberg 1896

 

Gruppe B:

1. SpG Peitz/Preilack

2. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II

3. VfB 1921 Krieschow

4. SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz

 

Spiele Gruppe A:

SV Großräschen - SV Glückauf Kleinleipisch 4:0

 

Torschützen:

1:0 Bahrami, M.

2:0 Husseini, F.

3:0 Adler, A.

4:0 Jeroch, E.

 

SG Groß Gaglow - SC Spremberg 1896 8:0

SV Großräschen - SG Groß Gaglow 0:3

SV Glückauf Kleinleipisch - SC Spremberg 1896 6:0

SC Spremberg 1896 - SV Großräschen 0:7

 

Torschützen:

0:1 Husseini, F.

0:2 Seidel, J.

0:3 Eigentor

0:4 Adler, A.

0:5 Janot, J.

0:6 Husseini, F.

0:7 Husseini, F.

 

SG Groß Gaglow - SV Glückauf Kleinleipisch 7:2

 

Endstand Gruppe A:

Pl. Mannschaften                                                   Sp Tore Punkte
1. SG Groß Gaglow 3 18:2 9
2. SV Großräschen 3 11:3 6
3. SV Glückauf Kleinleipisch 3 8:11 3
4. SC Spremberg 1896 3 0:21 0

Spiele Gruppe B:

SpG Peitz/Preilack - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 2:1

VfB 1921 Krieschow - SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 2:1

SpG Peitz/Preilack - VfB 1921 Krieschow 5:1

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 3:2

SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz - SpG Peitz/Preilack 0:3

VfB 1921 Krieschow - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 0:4

 

Endstand Gruppe B:

Pl. Mannschaften                                               Sp Tore Punkte
1. SpG Peitz/Preilack 3 10:2 9
2. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 3 8:4 6
3. VfB 1921 Krieschow 3 3:10 3
4. SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 3 3:8 0

Halbfinale:

SG Groß Gaglow - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 5:0

SpG Peitz/Preilack - SV Großräschen 1:1; 2:3 n. 9m

 

Torschützen:

0:1 Seidel, J.

1:2 Seidel, J. (9-Meter-Schießen)

2:3 Husseini, F. (9-Meter-Schießen)

 

Spiel um Platz 7/8:

SC Spremberg 1896 - SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 0:4

 

Spiel um Platz 5/6:

SV Glückauf Kleinleipisch - VfB 1921 Krieschow 2:3

 

Spiel um Platz 3/4:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II - SpG Peitz/Preilack 3:0

 

Finale:

SG Groß Gaglow - SV Großräschen 4:0

 

 

es spielten:

J.-M. Cramer (TW), M. Bahrami, E. Jeroch, F. Husseini, A. Adler, J. Seidel, J. Janot, B. Fuchs, S. Schäfer

 

Zur Bildergalerie

Hallen-Fußballturnier des FSV Glückauf Brieske/Senftenberg am 07.01.2018

teilnehmende Mannschaften:

Gruppe A:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III

SV Grün-Weiß Schwepnitz

TSG Lübbenau 63

SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz

 

Gruppe B:

SV Glückauf Kleinleipisch

Senftenberger FC 08

SV Großräschen

Niendorfer TSV

 

Spiele Gruppe A:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III - SV Grün-Weiß Schwepnitz 2:3

TSG Lübbenau 63 - SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 1:0

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III - TSG Lübbenau 63 1:2

SV Grün-Weiß Schwepnitz - SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 1:1

SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III 3:1

SV Grün-Weiß Schwepnitz - TSG Lübbenau 63 0:5

 

Endstand Gruppe A:

Pl. Mannschaften                                               Sp Tore Punkte
1. TSG Lübbenau 63 3 8:1 9
2. SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 3 4:3 4
3. SV Grün-Weiß Schwepnitz 3 4:8 4
4. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III 3 4:8 0

Spiele Gruppe B:

SV Glückauf Kleinleipisch - Senftenberger FC 08 1:3

SV Großräschen - Niendorfer TSV 4:2

 

Torschützen:

1:0 Seidel, J.

2:0 Schäfer, S.

3:1 Schmettow, K.-L.

4:2 Seidel, J.

 

SV Glückauf Kleinleipisch - SV Großräschen 1:2

 

Torschützen:

0:1 Husseini, F.

0:2 Husseini, F.

 

Senftenberger FC 08 - Niendorfer TSV 4:1

Niendorfer TSV - SV Glückauf Kleinleipisch 3:2

Senftenberger FC 08 - SV Großräschen 5:0

 

Endstand Gruppe B:

Pl. Mannschaften                                               Sp Tore Punkte
1. Senftenberger FC 08 3 12:2 9
2. SV Großräschen 3 6:8 6
3. Niendorfer TSV 3 6:10 3
4. SV Glückauf Kleinleipisch 3 4:8 0

Halbfinale:

TSG Lübbenau 63 - SV Großräschen 4:2

 

Torschützen:

1:1 Husseini, F.

2:2 Husseini, F.

 

Senftenberger FC 08 - SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 3:1

 

Spiel um Platz 3/4:

SV Großräschen - SpG Wittmannsdorf/Groß Leuthen/Goyatz/Lubolz 2:2; 4:5 n. 9m

 

Torschützen:

0:1 Bahrami, M.

1:2 Adler, A.

 

Finale:

Senftenberger FC 08 - TSG Lübbenau 63 2:1

 

 

Es spielten:

M. Kehrel (TW), J. Seidel, M. Bahrami, F. Husseini, A. Adler, S. Schäfer, K.-L. Schmettow, J. Janot, E. Jeroch, J.-M. Kinle

9. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 02.12.2017

SV Großräschen - Senftenberger FC 08 2:3 (0:1)

Torschützen:

1:1 Schmettow, K.-L. (42.min.)

2:3 Seidel, J. (55.min.) (Elfmeter)

 

Schiedsrichter: D. Richter (Schipkau)

 

Aufstellung:*
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, B. Fuchs, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, K.-L. Schmettow

eingewechselt: M. Kehrel, J.-M. Kinle

 

* gespielt wurde im sogenannten "Norweger-Model"

8. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 26.11.2017

SV Großräschen - SV Glückauf Kleinleipisch ausgef.

7. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 19.11.2017

SV Großräschen - FSV Lauchhammer 08 ausgef.

6. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 15.10.2017

SSV Alemannia Altdöbern - SV Großräschen 1:7 (0:4)

Torschützen:

0:1 Husseini, F. (01.min.)

0:2 Seidel, J. (03.min.)

0:3 Husseini, F. (13.min.)

0:4 Seidel, J. (18.min.)

0:5 Cramer, J.-M. (46.min.)

1:6 Cramer, J.-M. (61.min.)

1:7

 

Schiedsrichter: P. Döninghaus (Crinitz)

 

Aufstellung:
M. Kehrel - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, B. Fuchs, R. Städter, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, J.-M. Cramer, J.-M. Kinle

eingewechselt: K. Last

5. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 07.10.2017

SV Großräschen - BSG Chemie Schwarzheide 1:4 (1:1)

Torschütze:

1:0 Husseini, F. (04.min.)

 

Schiedsrichter: T. Roigk (Finsterwalde)

 

Aufstellung:
M. Kehrel - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, B. Fuchs, R. Städter, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, K.-L. Schmettow, J.-M. Kinle

eingewechselt: /

Kreispokal / 1. Hauptrunde am 03.10.2017

SpG Ortrand/Großkmehlen/F'dorf/Lindenau - SV Großräschen 2:0 (2:0)

Torschützen: /

 

Schiedsrichter: H. Bährisch (Bad Liebenwerda)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, B. Fuchs, J. Hartmann, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, J.-M. Kinle

eingewechselt: /

4. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 30.09.2017

SV Großräschen - SpVgg Finsterwalde 2:0 (2:0)

Torschützen: 

1:0 Seidel, J. (03.min.)

2:0 Seidel, J. (10.min.)

 

Schiedsrichter: U. Pohlack (Calau)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, K. Last, B. Fuchs, R. Stäter, J. Hartmann, J. Seidel, F. Husseini, J.-J. Hickmann, J.-M. Kinle

eingewechselt: J. Janot, M. Kehrel

3. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 22.09.2017

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III - SV Großräschen 3:1 (1:0)

Torschütze: 

2:1 Hartmann, J.

 

Schiedsrichter: T. Drobnik (Ruhland)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, B. Fuchs, R. Stäter, J. Hartmann, J. Seidel, F. Husseini, J. Janot, K.-L. Schmettow

eingewechselt: K. Last, M. Kehrel

2. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 16.09.2017

SV Großräschen ==> spielfrei

1. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 09.09.2017

SpG Ortrand/Großkmehlen/F'dorf/Lindenau - SV Großräschen 1:0 (1:0)

Torschützen: /

 

Schiedsrichter: T. Zimmermann (Lauchhammer)

 

Aufstellung:
J.-M. Cramer - S. Schäfer, M. Bahrami, E. Jeroch, K. Last, B. Fuchs, R. Stäter, J. Hartmann, F. Husseini, J. Janot, K.-L. Schmettow

eingewechselt: J.-M. Kinle

Schiedsrichter gesucht!

Besucher seit 03/2012

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SV Großräschen e. V. - Abteilung Fußball - 2012