18. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 10.06.2017

SpG Großkmehlen/Frauendorf/Lindenau/Ortr. - SV Großräschen 2:6 (0:4)

Torschützen: 

0:1 Neugebauer, T. (12.min.)

0:2 Jezierski, D. (24.min.)

0:3 Jezierski, D. (38.min.)

0:4 Zaid, A. (44.min.)

0:5 Filzwieser, T.-Ph. (72.min.)

1:6 Barth, L. (85.min.)

 

Schiedsrichter: M. Domann (Senftenberg)

 

Aufstellung:

L. Barth - T.-Ph. Filzwieser, F. Schmidt, D. Rausch, B. Frankus, P. Galert, N. Schiller, F.-J. Hedt, D. Manthey, T. Neugebauer, A. Zaid

Reservebank: J. Richter, L. Kramm, D. Jezierski

Kreispokal / Finale in Lindenau am 03.06.2017

SV Großräschen - 1. SV Lok Calau 1:2 (1:0)

Torschütze: 

1:0 Filzwieser, T.-Ph. (29.min.)

 

Schiedsrichter: K. Gronenberg (Bad Liebenwerda)

 

Aufstellung:

L. Barth - T.-Ph. Filzwieser, F. Schmidt, A. Zaid, T. Neugebauer, P. Galert, F.-J. Hedt, D. Pawlewitz, L. Walsch, J. Krause, B. Frankus

Reservebank: N. Schiller, D. Manthey, D. Jezierski

17. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 27.05.2017

SV Großräschen - SV Preußen Elsterwerda 2:2 (0:2)

Torschützen: 

1:2 Frankus, B. (70.min.)

2:2 Hedt, F.-J. (90+1.min.)

 

Schiedsrichter: St. Bergmann (Lauchhammer)

 

Aufstellung:

L. Barth - T.-Ph. Filzwieser, T. Neugebauer, A. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, F.-J. Hedt, D. Manthey, L. Walsch, J. Krause

Reservebank: N. Schiller, B. Frankus

16. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 20.05.2017

SpG Schipkau/Senftenberger FC - SV Großräschen 2:2 (1:2)

Torschützen: 

0:1 Jezierski, D. (04.min.)

1:2 Neugebauer, T. (39.min.)

 

Schiedsrichter: H. Unger (Finsterwalde)

 

Aufstellung:

L. Barth - T.-Ph. Filzwieser, T. Neugebauer, A. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, N. Schiller, F.-J. Hedt, D. Manthey, J. Krause, B. Frankus

Reservebank: E. Hutsch

15. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 13.05.2017

SV Großräschen ===> spielfrei

14. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 06.05.2017

SV Großräschen ===> spielfrei

Kreispokal / Halbfinale am 01.05.2017

SV Preußen Elsterwerda - SV Großräschen 1:1 (1:1); 2:2 n.V.; 4:6 n.E.

Torschützen: 

0:1 Filzwieser, T.-Ph. (29.min.)

1:2 Frankus, B. (110.min.)

2:3 Galert, P. (Elfmeterschießen)

3:4 Hedt, F.-J. (Elfmeterschießen)

4:5 Frankus, B. (Elfmeterschießen)

4:6 Krause, J. (Elfmeterschießen)

 

Schiedsrichter: U. Heinrich (?)

 

Aufstellung:

L. Barth - F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, T. Neugebauer, A. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, N. Schiller, F.-J. Hedt, D. Manthey, J. Krause

Reservebank: E. Hutsch, B. Frankus

13. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 29.04.2017

SV Großräschen - SSV Alemannia Altdöbern 1:3 (0:1)

Torschützen: 

1:3 Neugebauer, T. (81.min.)

 

Schiedsrichter: P. Schadewald (Klettwitz)

 

Aufstellung:

L. Barth - F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, E. Kempa, B. Frankus, L. Walsch, P. Galert, D. Jezierski, F.-J. Hedt, D. Manthey, J. Krause, P. Kruscha

Reservebank: T. Neugebauer, N. Schiller, E. Hutsch

12. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 01.04.2017

SV Großräschen ===> spielfrei

11. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 25.03.2017

FC Schradenland - SV Großräschen 0:0

Torschützen: /

 

Schiedsrichter: T. Lehmann (Lindthal)

 

Aufstellung:

L. Barth - F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, T. Neugebauer, T. Baer, P. Galert, D. Jezierski, B. Frankus, F.-J. Hedt, E. Hutsch, J. Krause

Reservebank: D. Manthey

10. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 18.03.2017

SV Großräschen - SV Eintracht Lauchhammer 2:3 (1:0)

Torschützen:

1:0 Krause, J. (43.min.)

2:1 Jezierski, D. (63.min.)

 

Schiedsrichter: n.a. / i.V. M. Barth (Großräschen)

 

Aufstellung:*

L. Barth - F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, J. Krause, Az. Zaid, D. Jezierski, P. Galert, N. Schiller, F.-J. Hedt

Reservebank: D. Manthey, E. Hutsch

 

* Das Spiel fand nach dem "Norweger-Modell" mit nur 9 Spielern pro Mannschaft statt

Kreispokal / Viertelfinale am 11.03.2017

SV Großräschen - SV Eintracht Lauchhammer 7:5 n.V.; 5:5 (1:3)

Torschützen:

1:3 Neugebauer, T. (34.min.)

2:3 Filzwieser, T.-Ph. (47.min.)

3:4 Jezierski, D. (74.min.)

4:4 Jezierski, D. (76.min.)

5:5 Barth, L. (88.min.)

6:5 Krause, J. (110.min.)

7:5 Jezierski, D. (117.min.) (Foulelfmeter)

 

Schiedsrichter: F. Häusler (Hohenbocka)

 

Aufstellung:*

L. Barth - F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, J. Krause, T. Neugebauer, Az. Zaid, P. Galert, F.-J. Hedt, E. Hutsch

Reservebank: D. Manthey, D. Jezierski, N. Schiller, Ah. Zaid

 

* Das Spiel fand nach dem "Norweger-Modell" mit nur 9 Spielern pro Mannschaft statt

9. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 04.03.2017

SV Großräschen - SpG Kmehlen/Frauendorf/Lindenau/Ortrand 2:3 (1:3)

Torschützen:

1:0 Hedt, F.-J. (05.min.)

2:3 Walsch, L. (65.min.)

 

Schiedsrichter: H.-J. Zahn (Finsterwalde)

 

Aufstellung:

L. Barth - F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, B. Frankus, J. Richter, L. Walsch, D. Jezierski, N. Schiller, F.-J. Hedt, E. Hutsch, J. Krause

Reservebank: D. Manthey, E. Kempa

Hallen-Fußballturnier des FSV Spremberg in Haidemühl am 18.02.2017

teilnehmende Mannschaften:

1. FSV Spremberg 1895 I

2. FSV Spremberg 1895 II

3. SV Zeißig

4. SV Großräschen

5. TSV 1903 Groß Kölzig

6. Hoyerswerdaer FC

 

Spiele:

FSV Spremberg 1895 I - FSV Spremberg 1895 II 1:3

SV Zeißig - SV Großräschen 2:3

 

Torschützen:

0:1 Frankus, B.

2:2 Jezierski, D.

2:3 Galert, P.

 

TSV 1903 Groß Kölzig - Hoyerswerdaer FC 1:3

SV Zeißig - FSV Spremberg 1895 I 3:1

SV Großräschen - FSV Spremberg 1895 II 0:1

FSV Spremberg 1895 I - TSV 1903 Groß Kölzig 4:2

FSV Spremberg 1895 - Hoyerswerdaer FC 3:2

TSV 1903 Groß Kölzig - SV Zeißig 1:1

SV Großräschen - FSV Spremberg 1895 I 2:3

 

Torschützen:

1:1 Galert, P.

2:1 Krause, J.

 

FSV Spremberg 1895 II - TSV 1903 Groß Kölzig 3:1

Hoyerswerdaer FC - SV Zeißig 3:0

TSV 1903 Groß Kölzig - SV Großräschen 1:2

 

Torschützen:

1:1 Galert, P.

1:2 Hedt, F.-J.

 

FSV Spremberg 1895 I - Hoyerswerdaer FC 1:2

SV Zeißig - FSV Spremberg 1895 II 1:1

Hoyerswerdaer FC - SV Großräschen 5:0

 

Endstand:

Pl. Mannschaften                                        Sp Tore Punkte
1. FSV Spremberg 1895 II 5 11:5 13
2. Hoyerswerdaer FC 5 15:5 12
3. FSV Spremberg 1895 I 5 10:12 6
4. SV Großräschen 5 7:12 6
5. SV Zeißig 5 7:9 5
6. TSV 1903 Groß Kölzig 5 6:13 1

es spielten:

N. Schiller (TW), P. Galert, E. Hutsch, T.-Ph. Filzwieser, F. Schmidt, D. Jezierski, B. Frankus, D. Manthey, F.-J. Hedt, J. Krause

Hallen-Fußballturnier der SG Burg in Kolkwitz am 28.01.2017

teilnehmende Mannschaften:

1. SV Großräschen

2. SV Motor Cottbus-Saspow

3. VfB Cottbus 97

4. SG Burg

 

Spiele:

SV Großräschen - SV Motor Cottbus-Saspow 2:3

 

Torschützen:

1:1 Eigentor

2:2 Zaid, Az.

 

VfB Cottbus 97 - SG Burg 2:1

SV Großräschen - VfB Cottbus 97 0:4

SV Motor Cottbus-Saspow - SG Burg 0:3

SG Burg - SV Großräschen 1:1

 

Torschütze:

1:1 Zaid, Ah.

 

VfB Cottbus 97 - SV Motor Cottbus-Saspow 2:0

SG Burg - VfB Cottbus 97 1:0

SV Motor Cottbus-Saspow - SV Großräschen 2:0

VfB Cottbus 97 - SV Großräschen 2:1

 

Torschütze:

1:1 Zaid, Az.

 

SG Burg - SV Motor Cottbus-Saspow 1:2

SV Großräschen - SG Burg 0:3

SV Motor Cottbus-Saspow - VfB Cottbus 97 2:2

 

Endstand:

Pl. Mannschaften                                        Sp Tore Punkte
1. VfB Cottbus 97 6 12:5 13
2. SG Burg 6 10:5 10
3. SV Motor Cottbus-Saspow 6 9:10 10
4. SV Großräschen 6 4:15 1

es spielten:

L. Barth (TW), J. Krause, D. Jezierski, Ah. Zaid, Az. Zaid, D. Manthey, T.-Ph. Filzwieser, N. Schiller

 

L. Barth wurde zum besten Torhüter des Turniers gewählt!

Hallen-Fußballturnier des SV Großräschen am 22.01.2017

teilnehmende Mannschaften:

1. SV Großräschen I

2. SV Großräschen II

3. Welzower SV Borussia 09

4. SpG FSV Spremberg/Schwarze Pumpe/Sellessen

5. SpG SpVgg Finsterwalde/Sonnewalde

 

 

Spiele:

SV Großräschen I - SV Großräschen II 0:0

Welzower SV Borussia 09 - SpG Spremberg/Pumpe/Sellessen 0:2

SV Großräschen II - SpG Finsterwalde/Sonnewalde 1:0

 

Torschütze:

1:0 Frankus, B.

 

SpG Spremberg/Pumpe/Sellessen - SV Großräschen I 2:2

 

Torschützen:

0:1 Walsch, L.

2:2 Walsch, L.

 

SpG Finsterwalde/Sonnewalde - Welzower SV Borussia 09 0:2

SV Großräschen II - SpG Spremberg/Pumpe/Sellessen 1:3

 

Torschütze:

1:2 Jezierski, D.

 

SpG Finsterwalde/Sonnewalde - SV Großräschen I 0:2

 

Torschützen:

0:1 Rausch, D.

0:2 Rausch, D.

 

Welzower SV Borussia 09 - SV Großräschen II 0:1

 

Torschütze:

0:1 Frankus, B.

 

SpG Spremberg/Pumpe/Sellessen - SpG Finsterwalde/Sonnewalde 2:5

SV Großräschen I - Welzower SV Borussia 09 2:1

 

Torschützen:

1:0 Zaid, A.

2:1 Walsch, L.

 

SV Großräschen II - SV Großräschen I 2:2

 

Torschützen:

0:1 Rausch, D.

1:1 Galert, P.

2:1 Galert, P.

2:2 Krause, J.

 

SpG Spremberg/Pumpe/Sellessen - Welzower SV Borussia 09 3:1

SpG Finsterwalde/Sonnewalde - SV Großräschen II 2:3

 

Torschützen:

0:1 Frankus, B.

0:2 Frankus, B.

2:3 Jezierski, D.

 

SV Großräschen I - SpG Spremberg/Pumpe/Sellessen 2:0

 

Torschützen:

1:0 Walsch, L.

2:0 Rausch, D.

 

Welzower SV Borussia 09 - SpG Finsterwalde/Sonnewalde 2:2

SpG Spremberg/Pumpe/Sellessen - SV Großräschen II 1:1

 

Torschütze:

1:1 Frankus, B.

 

SV Großräschen I - SpG Finsterwalde/Sonnewalde 2:1

 

Torschützen:

1:0 Krause, J.

2:0 Krause, J.

 

SV Großräschen II - Welzower SV Borussia 09 3:2

 

Torschützen:

1:0 Hutsch, E

2:1 Frankus, B.

3:2 Kempa, E.

 

SpG Finsterwalde/Sonnewalde - SpG Spremberg/Pumpe/Sellessen 1:1

Welzower SV Borussia 09 - SV Großräschen I 1:3

 

Torschützen:

0:1 Krause, J.

0:2 Hedt, F.-J.

0:3 Zaid, A.

 

 

Endstand:

Pl. Mannschaften                                        Sp Tore Punkte
1. SV Großräschen I 8 15:7 18
2. SV Großräschen II 8 12:10 15
3. SpG Spremberg/Schwarze Pumpe/Sellessen 8 14:13 12
4. SpG SpVgg Finsterwalde/Sonnewalde 8 11:15 5
5. Welzower SV Borussia 09 8 9:16 4

es spielten (SV Großräschen I):

L. Barth (TW) - D. Rausch, F.-J. Hedt, J. Richter, D. Manthey, A. Bothe, L. Walsch, Az. Zaid, J. Krause

 

es spielten (SV Großräschen II):

N. Schiller (TW) - F. Schmidt, A. Klotz, E. Kempa, Ah. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, E. Hutsch, B. Frankus

 

Zur Bildergalerie

Hallenturnier des FSV Glückauf Brieske/Senftenberg am 13.01.2017

teilnehmende Mannschaften:

Gruppe A:

1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg

2. SV Großräschen

3. 1. SV Lokomotive Calau

4. Hoyerswerdaer FC

 

Gruppe B:

1. VfB Cottbus '97

2. SSV Alemannia Altdöbern

3. SpG SV Askania Schipkau/Senftenberger FC 08

4. SpG TSG Lübben/FSV Rot-Weiß Luckau

 

Spiele Gruppe A:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - Hoyerswerdaer FC 4:3

SV Großräschen - 1. SV Lokomotive Calau 0:1

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SV Großräschen 5:1

 

Torschütze: J. Krause

 

Hoyerswerdaer FC - 1. SV Lokomotive Calau 3:1

1. SV Lokomotive Calau - FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:3

Hoyerswerdaer FC - SV Großräschen 2:1

 

Torschütze: ?

 

Endstand Gruppe A:

Pl. Mannschaften                                       Sp Tore Punkte
1. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 3 12:5 9
2. Hoyerswerdaer FC 3 8:6 6
3. 1. SV Lokomotive Calau 3 3:6 3
4. SV Großräschen 3 2:8 0

Spiele Gruppe B:

SpG Askania Schipkau/Senftenberger FC - SpG TSG Lübben/Luckau 0:3

SSV Alemannia Altdöbern - VfB Cottbus '97 1:3

SpG Askania Schipkau - SSV Alemannia Altdöbern 6:0

SpG TSG Lübben/Luckau - VfB Cottbus '97 3:0

VfB Cottbus '97 - SpG Askania Schipkau/Senftenberger FC 1:1

SpG TSG Lübben/Luckau - SSV Alemannia Altdöbern 10:0

 

Endstand Gruppe B:

Pl. Mannschaften                                       Sp Tore Punkte
1. SpG TSG Lübben/FSV Rot-Weiß Luckau 3 16:0 9
2. SpG SV Askania Schipkau/Senftenberger FC 08 3 7:4 4
3. VfB Cottbus '97 3 4:5 4
4. SSV Alemannia Altdöbern 3 1:19 0

Halbfinale:

FSV Brieske/Senftenberg - SpG Askania Schipkau/Senftenberger FC 3:2

Hoyerswerdaer FC - SpG TSG Lübben/Luckau 0:4

 

Spiel um Platz 7/8:

SV Großräschen - SSV Alemannia Altdöbern 2:1

 

Torschützen: J. Krause, T. Neugebauer

 

Spiel um Platz 5/6:

1. SV Lokomotive Calau - VfB Cottbus '97 2:3

 

Spiel um Platz 3/4:

Hoyerswerdaer FC - SpG Askania Schipkau/Senftenberger FC 0:3

 

Finale:

FSV Glückauf Brieske/Senftenberg - SpG TSG Lübben/Luckau 0:2

 

 

es spielten:

L. Barth (TW), A. Zaid, N. Schiller, F.-J. Hedt, P. Galert, D. Jezierski, J. Krause, T. Neugebauer, F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser

8. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 27.11.2016

SV Preußen Elsterwerda - SV Großräschen 1:2 (0:0)

Torschützen:

0:1 Jezierski, D. (69.min.)

1:2 Frankus, B. (81.min.)

 

Schiedsrichter: M. Bräunig (Plessa)

 

Aufstellung:

L. Barth - F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, A. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, N. Schiller, F.-J. Hedt, E. Hutsch, J. Krause, B. Frankus

Reservebank: D. Manthey

7. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 19.11.2016

SV Großräschen - SpG SV Askania Schipkau/Senftenberger FC 08 1:3 (1:2)

Torschütze:

1:2 Walsch, L. (35.min.)

 

Schiedsrichter: H.-J. Zahn (Finsterwalde)

 

Aufstellung:

N. Schiller - F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, D. Manthey, A. Zaid, L. Walsch, P. Galert, D. Jezierski, F.-J. Hedt, B. Frankus

Reservebank: A. Wifek, E. Hutsch, A. Klotz

6. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 12.11.2016

SV Großräschen ===> spielfrei

5. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 05.11.2016

SV Großräschen ===> spielfrei

Kreispokal Südbrandenburg / 1. Hauptrunde am 30.10.2016

SpG F'dorf/DoKi/Trö./O'hain/Sän. Finsterwalde - SV Großräschen 0:2 (0:1)

Torschützen:

0:1 Galert, P. (41.min.)

0:2 Jezierski, D. (84.min.)

 

Schiedsrichter: D. Preibisch (?)

 

Aufstellung:

L. Barth - T.-Ph. Filzwieser, F. Schmidt, B. Frankus, P. Galert, D. Jezierski, N. Schiller, F.-J. Hedt, E. Hutsch, A. Bothe, J. Krause

Reservebank: D. Manthey

4. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 08.10.2016

SSV Alemannia Altdöbern - SV Großräschen 1:12 (0:6)

Torschützen:

0:1 Neugebauer, T. (07.min.)

0:2 Jezierski, D. (14.min.)

0:3 Frankus, B. (23.min.)

0:4 Zaid, A. (35.min.)

0:5 Zaid, A. (40.min.)

0:6 Frankus, B. (41.min.)

0:7 Richter, E. (55.min.) (Eigentor)

0:8 Zaid, A. (71.min.)

0:9 Neugebauer, T. (75.min.)

0:10 Zaid, A. (78.min.)

1:11 Jezierski, D. (85.min.)

1:12 Krause, J. (90.min.)

 

Schiedsrichter: P. Nischke (Calau)

 

Aufstellung:

L. Barth - T.-Ph. Filzwieser, A. Bothe, F. Schmidt, T. Neugebauer, A. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, F.-J. Hedt, J. Krause, B. Frankus

Reservebank: D. Manthey, N. Schiller, S. Birkigt

3. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 24.09.2016

SV Großräschen - SV Germania 1910 Ruhland 4:3 (3:3)

Torschützen:

1:0 Hedt, F.-J. (08.min.)

2:0 Frankus, B. (09.min.)

3:1 Frankus, B. (16.min.)

4:3 Günther, P. (77.min.)

 

Schiedsrichter: M. Kuba (Calau)

 

Aufstellung:*

L. Barth - J. Richter, T.-Ph. Filzwieser, F. Schmidt, J. Krause, B. Frankus, D. Jezierski, N. Schiller, F.-J. Hedt

Reservebank: P. Günther, E. Hutsch, D. Manthey, P. Galert

 

* Gespielt wurde nach dem "Norweger-Model" mit nur 9 Spielern

2. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 17.09.2016

SV Großräschen - FC Schradenland 5:0 (1:0)

Torschützen:

1:0 Hedt, F.-J. (26.min.)

2:0 Zaid, Az. (61.min.)

3:0 Neugebauer, T. (75.min.)

4:0 Zaid, Az. (85.min.)

5:0 Frankus, B. (89.min.)

 

Schiedsrichter: R. Hausmann (Hosena)

 

Aufstellung:

L. Barth - A. Bothe, F. Schmidt, T.-Ph. Filzwieser, T. Neugebauer, Az. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, N. Schiller, F.-J. Hedt, B. Frankus

Reservebank: Ah. Zaid, E. Hutsch, D. Manthey, J. Krause

1. Spieltag der Kreisliga Südbrandenburg / Staffel B am 11.09.2016

SV Eintracht Lauchhammer - SV Großräschen 0:5 (0:4)

Torschützen:

0:1 Frankus, B. (22.min.)

0:2 Neugebauer, T. (32.min.)

0:3 Galert, P. (42.min.)

0:4 Krause, J. (44.min.)

0:5 Schiller, N. (75.min.) (Elfmeter)

 

Schiedsrichter: D. Zeidler (Lindenau)

 

Aufstellung:

L. Barth - T.-Ph. Filzwieser, A. Bothe, T. Neugebauer, A. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, F.-J. Hedt, F. Schmidt, J. Krause, B. Frankus

Reservebank: S. Birkigt, A. Zaid, E. Hutsch, D. Manthey, N. Schiller

Testspiel am 03.09.2016

SV Großräschen - SpG SpVgg Finsterwalde/Sonnewalde 4:0

Torschützen:

1:0 Frankus, B. (02.min.)

2:0 Neugebauer, T. (10.min.)

3:0 Neugebauer, T. (65.min.)

4:0 Zaid, A. (75.min.)

 

Schiedsrichter: R. Hausmann (Hosena)

 

Aufstellung:

L. Barth - J. Krause, T.-Ph. Filzwieser, F. Schmidt, T. Neugebauer, A. Zaid, P. Galert, D. Jezierski, N. Schiller, F.-J. Hedt, B. Frankus

eingewechselt: S. Birkigt, A. Wifek, E. Hutsch, D. Manthey, A. Schönfeld

Schiedsrichter gesucht!

Besucher seit 03/2012

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SV Großräschen e. V. - Abteilung Fußball - 2012